М(
Михаил (Москва)

Хотите зарядиться чужой радостью и посмотреть как живет счастливая семья?)
Просто чтобы пример был, раз вы тут все такие изобиженные))
Вот вам ютуб канал, очень много хорошей энергетики и пример правильных отношений:

Ответы
..

🙂 главное, чтоб это не было позёрством перед камерой.

М(
Михаил (Москва)

Что "это"? Ютуб позволяет желающим демонстрировать всю свою жизнь на публику) публичность - есть некая форма эксгибиционизма, но в нем нет ни толики позерства)) Скорее хвастовство)) И желание порисоваться. Я просто знаю таких людей в жизни еще с давних пор. Максимум это порождение эгоизма. Они точно так же плачутся другим как и хвалятся) Плюс, несмотря на то что там быдлоты много)) я узнал многое из того что было у меня)) Я их понимаю, так скажем.

..

Я не против ютуб каналов, где люди действительно делятся положительными эмоциями, делятся своими знаниями и т д. Просто очень хочется верить, что после того как прекращается запись, люди продолжают любить друг друга, уважать и оставаться единой целой и неделимой ячейкой общества. А в жизни сплошь и рядом примеры семейной идилии на публике, а за закрытыми дверьми никакого уважения между супругами.

М(
Михаил (Москва)

Вместо слепого недоверия, надо уметь отличать напускное и наигранное от реального) То есть разбираться в людях. Некоторые не умеют лицемерить)

Я же уже сказал, я их понимаю и вижу как есть на самом деле. и ничего невероятного не наблюдаю. Так бывает. Так бывало со мной, такое я видел у других. и вот как пример для тех кто уродлив настолько что не видит и не понимает как может быть, этот канал и выложил)) Именно чтобы получить реакцию тех кто не способен на такое в принципе)) Ибо так же хорошо знаю как много таких здесь и вообще есть в обществе, и что все их проблемы и того что они утверждают от них самих и их проблем)

..

Я настолько глубоко эти видеоролики не изучала 🙂

М(
Михаил (Москва)

Никакого изучения) Просто атмосфера и отношения.

..

😊

Юленька :)

Ой, они замечательные! Люблю семейные каналы)