Альтер Эго

Ничего не имею против, НО
Вот то кем вы работаете, если это называют , например по аналогии, АптекарША ВрачиХА ПарикмахерША МойША. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Максим Перепелица

если вы занятой пасажир будет в колях грузчиках,катя бухгалтер леша рыбалка,ну блин шоб хоть к человеку по имени обратиться не обидеть🙂😉

Та
Таня

Мне становятся отвратительными те люди которые так выражаются...мне например сказали что я торгаШКА...

Светлана ```

))) да пусть себе называют , как им ближе к их языКу .. все равно же , приходяТ

Татьяна

Если честно,то меня коробит из внутри,когда так выражаются.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я работаю в другой сфере , ко мне хорошо относятся .

Ирина Гавриловна

Ну и что..?)на людской роток не накинешь платок)

Альтер Эго

умница ты моя

Ирина Гавриловна

Я только не поняла при чём здесь мойша?

Альтер Эго

мойшица на автомойке

Ирина Гавриловна

Ааа..)странно..ну ладно)мама своих коллег называла геологиня в смысле геолог(ша))))

Беатрис

нормально, лишь бы деньги платили)))

Татьяна Черненкова

Это всё от не грамотности.

Куколка.

это не правильные слова.