Тамара Маркова

Какое будущее нас ожидает?

Ответы
Светлана Шульга

Какое мы мысленно себе построим. Сейчас проходит Великий Переход в четвёртое измерение. Повышаются вибрации. Если вам вдруг внезапно станет плохо, значит, что вибрации не проходят в Вашем теле как надо, блокировка есть. Тогда встаньте прямо вытяните руки соедините пальцы рук: большой-к большому, указательный -к указательному и т. д. и скажите "БАЛАНС", затем, не двигаясь, посчитайте до 180, блокировка снимется, вибрации закрепятся. У нас два варианта будущего. Первый - вознесение в 4-тое измерение на Земле, в результате, помолодеете, жить где-то до 150 лет; второе - вознесение в четвёртое измерение через уход ( смерть). Плохо то, что наши души зная , каой путь избрали, не сообщают нашему сознанию...

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Валерий Рудаков

пока прогноз на 6 месяцев можно дать--открытое нападение на ДОНБАСС со стороны ВСУ и наше вмешательство--ВТОРОЕ--ИГИЛ перемещается в СРЕДНЮЮ АЗИЮ и там возникают ОЧАГИ бунта и гражданской войны---зимние олимпийские игры уже по херили НАШИМ спортсменам--теперь принялись за НАШИХ футболистов--а исходя из ЭТОГО вполне ВЕРОЯТНО что и ЧЕМПИОНАТ МИРА отменят или ЛИШАТ--ПЛЮС к этому--продолжение обострения с США--САНКЦИИ в феврале на ФИНАНСЫ РОССИИ за рубежом и начало войны с КУРДАМИ-- со стороны ИРАНА-ТУРЦИИ и СИРИИ

Просто Валя

Вы такойпрогноз даете?

Валерий Рудаков

это не я это НАШ телек и аналитики

Просто Валя

И Вы верителюдям,а Богу?

Валерий Рудаков

я же вам написал это ТЕЛЕК и аналитики а не ФАНТАЗИИ БОГА

Камилов Камил Хамзаевич

Прекрасное! Тине! В Тинее нравятся и локоны златые, И бледное лицо, и очи голубые... Вчера, друзей моих оставя пир ночной, В ее объятиях я негу пил душой; Восторги быстрые восторгами сменялись, Желанья гасли вдруг и снова разгорались; Я таял; но среди неверной темноты Другие милые мне виделись черты, И весь я полон был таинственной печали, И имя чуждое уста мои шептали.

Александр Савич

Кажется, что и не самое радушное будущее заждалось, пока мы своими медвежьими, неуклюжими попытками пытались его приблизить...А потому - "приказало долго жить"!...Прискорбно, конечно...но радует, что наш отрицательный опыт стал ценным пособием для Запада - как не надо строить будущее! Теперь весь цивилизованный мир и его окрестности это понимают!...

Ал
Алексей

"Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3). "Ещё не много и уже не будет нечестивого. Посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира "(Псалом 37:10, 11). Каждый человек должен выбрать себе будущее.

Просто Валя

Спасибо,да Бог наделилнас свободой выбора и каждый выбирает сам и Бог даёт надежду ,нужно поделиться этой доброй вестьюнадежды на будущее,успеха вам

Ал
Алексей

Вам всего наилучшего.

Ирина Барбарчик

??? -этот отрывок из фильма "Граф Монтекристо" за три минуты объяснит тебе всю истинную картину твоего бытия (правда если ты её захочешь увидеть).НАУ ЭРА. Лекция #3 Причины глобального изменения климата и деградации человечества.

Ол
Ольга

Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» Библия,книга Откровение 21:3,4

Просто Валя

Спасибо с.и мы поделтися этой доброй вестью надежды с другими ,успеха

Носок В Варенье.

Все здохнем из за своей жадности и эгоизма...Все эти заводы учёные это ваша медленная дешёвая смерть..технократический путь развития тупиков для всех...когда начнутся кончаться ресурсы вы начнете убивать друг друга...

Просто Валя

Кто это Вы?

Носок В Варенье.

В этом действительно вопрос..

Просто Валя

А какой выход?

Носок В Варенье.

Из чего выход..?я никуда не входил..

Просто Валя

Выход чтоб не сдохнуть,как Вы сказали ?

Носок В Варенье.

Боритесь с эгоизмом...

Владимир Спирин

разве вы не читали предсказания великих?Россия уменьшится до размеров московского Княжества.потому,что путин идёт на поводу у алигархов.с населением 100 миллионов чел.такую огромную территорию не удержать

Просто Валя

Я читаю Библию,а никто не может предсказать будущее кроме Создателя

Змея)))))))

совсем скоро произойдет столкновение с другой вселенной..будущего нет....происходит регресс..конец света давно наступил..люди,который получились в этот раз-это очередной неудачный опыт.........взрыв и опа....

Змея)))))))

все в настрое..все стучит))..а ты как?))

Студент Валера)))

То что опыт боле удачен чем предыдущие но всёже не настолько чтобы продолжать расширятся !!)) Эт точно !!

Змея)))))))

Валера!))..я знала,что ты поймешь мои слова))..пусть я их даже черной вуалью прикрою))..правду же говорю))..но людям не понять..

Костя

"- Я встретил в Гималаях святого, который умел видеть будущее, и он учил этому своих учеников.
- Ладно, - сказал Вернер, - это может каждый. Наш путь гораздо труднее.
- Как так?
- Мы учим людей видеть настоящее. "

Нина Слепова

Отличная мысль, мудрая 👍 "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла" (Матфея 6:34). Однако, от наших сегодняшних решений зависит, что с нами будет завтра. Вы согласны с этим

Тамара Маркова

Действительно есть над чем задуматься

Татьяна Колбецкова

Следующий год начнется более переломным , затем с весны начнет потихоньку идти на возрастание, практически по всей России. А что будет в других странах, увидите будет много плохого и хорошее тоже будет!

Просто Валя

Нет,а там есть Бог?

Татьяна Колбецкова

Вот с этого и надо начинать!В храм мы ходим к ГОСПОДУ, а кто там работает нас это не волнует!

Просто Валя

А Вы там Слово Бога изучаете?

Татьяна Колбецкова

Глупый вопрос

Просто Валя

Не глупый ,молиться можно идома а свести никому не нужны ни мертвым ,ни живым ,ни Богу,Бог желает чтобы мы читали его Слово ,слушали его и жили как он учит,призывали его имя,всего доброго

Алексей Лимов

Судя по тому, что люди не меняются ведут войны, не следят за природой и даже сейчас пишут ответ на твой вопрос нечего не делая лучше для этого, будет оно плохое, ведь хорошо там, где нас нету

Просто Валя

А никто не заставит людей меняться,только его желание,хорошо что Вывоздыхаете об этом,мира нет зло ,преступность,всегда так будет?

Алексей Лимов

будет так не всегда точка когда-нибудь в истории людей, а вот когда им самим решать

Просто Валя

Вы знаетепочему человечество в таком положении?потому что выбрали путь жить независимо от Бога ивот к чему это привело мы сами ничего не сможем исправить,мы должны поделиться с другими надеждой на будущее которую даёт Бог

Алексей Лимов

бог не причём он выполнил цель родил людей, а вот, как они живут и, что делают они сами виноваты

Просто Валя

Да,но замысел Бога - чтобы люди жили в раю на земле,он и поселил первую пару в раю и дал им задание чтобы они расширили рай и наполнили землю совершенными людьми,но людивыбрали не тот путь

Алексей Лимов

мы не знаем, как всё было, может библия врёт надо жить тем, что знаем, да есть факт, что бог есть, но, где гарантия, что его нету как и гарантия того, что Адам и Ева были в саду эдема

Владимир Присяжнюк

Хорошего будущего не будет.Так как будущее это наше поколение.А оно не готово к будущему.Потому поколение живет слишком вызывающе и не достойно.И в этом от части виноваты сами Родители

Владимир Присяжнюк

Вот поэтому люди ленятся и хотят насладиться для себя,забыв о детях.А если есть дети,то слишком уделяют им время и балуют их по их хотению.А потом их хотения превращаются в требования.И так цепочка за цепочкой

Просто Валя

А знаете,каждый будет отвечает!ть за себя перед Богом ,как он сегодня прислушался к вести от Бога которую проповедуют его служители по всему миру в 240 странах,вреени остаётся мало нужно узнать что от Вас ожидает Бог ,спасете себяи может тех с кем поделитесь ,Библия книга для каждого

Владимир Присяжнюк

Полностью согласен с Вами

Просто Валя

Значит надо действовать ,спокойной ночи

Владимир Присяжнюк

И Вам спокойной ночи и удачи во всем

Dark Soul

ой не знаю, я все таки думаю в начале будет коллапс и жопа, потом всем будет страшно и наступит утопия, а потом мы сдохнем от скуки и вымрем потому что страхи съедят нас изнутри

Андрей Гриб

Будущее слепых , голодных , ленивых сущ-тв , которых людьми не назовешь . Или параллельное где будут лекарства от всего и люди станут все делать сами (ну такого не будет)

Просто Валя

А Бог хотел чтобы люди так жили?

Андрей Гриб

Без обид , но я в него не верю . Я верю в себя и людей . А не в это вымышленно сущ-во .

Просто Валя

А как возникла жизнь случайно ,процесэволюции или создана?

Сергей Дулик

Я думаю украинцам есть только два варианта для нормальной жизни. Первое ЭТО ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ БЕЛАРУСИ И СРАЗУ КАПИТУЛИРОВОТЬ. Другой вариант тоже самое но с Польшей.

Тамара Ув

Ожидаю светлое, красивое и счастливое будущее. Очень многое зависит от самого человека. Один рад солнечному лучу, а другому одного замка мало, плачет почему не два.

Просто Валя

Да зависит от нас ,а что нужно делать?

Тамара Ув

Надо поднимать себе настроение. Забыла, кто то из великих людей сказал-"Надо из плохого лепить хорошее, потому что больше не из чего"

Просто Валя

Богдает нам надежду на будущее и оннам сообщил в своём Слове Библии,знакомы?

Данияр Копжасаров

солнечное, прекрасное, беззаботное, счастливое, удачное, ВООБЩЕМ - будем валяться смотреть телевизор и ПЛЕВАТЬ В П О Т О Л О К......................................................................