Ольга Сибирка

Что важнее :победа или отсутствие поражения?

Ответы · страница 5
Белый Фрилендер

Лучше без войн

Владимир Гончаров

только победа

Николай Ткачев

Разве побеждают только на войне?

Jelizaveta Rakova

Но в жизни это не всегда важно, вы победили, а дальше то что?

Мария Орлова

а дальше возможность себя реализовать

Владимир Гончаров

идти к новым победам и вести за собой других

Jelizaveta Rakova

Это конечно не плохо, но не всегда верный путь.

Юр ..Спб

скорее второе

Визажист_Юлька Блинова

опыт участия

Визажист_Юлька Блинова

не ограничивайте себя рамками двухмерности) Мир многогранен, а возможности мышления тем более. Всё зависит от восприятия. Если видеть только черное и белое, вы не разглядите никогда все тысячи оттенков серого между этими двумя цветами....

Визажист_Юлька Блинова

гример... по части красивое, и не всегда страшное)

Николай Ткачев

Из любого страшного сделаем красивое.

Михаил

Важнее цель!

Наталья Стрельцова

Идти к цели можно без поражений,но можно идти побеждая!

Михаил

И победы и поражения на пути неизбежны,но они не имеют ни какого значения!

Наталья Стрельцова

Цель- конечный пункт! Удачи!

Надежда Романюк

компромисс

Надежда Романюк

Ну нет, Донбасс никто не ставил на колени и никому поставить не дано., а остальные пусть топают куда хотят, если не хотят жить мирно. Но мне жаль распадающейся Украины. Очень жаль

Николай Ткачев

Украинци будуть жить только на галичине.

Надежда Романюк

Это не факт, там масса тоже неоднородная- венгры, румыны, поляки, австрийцы. Короче половина Европы.

Николай Ткачев

И каждый отхватит побольше.

Надежда Романюк

Пусть хватают, на тот свет не заберут, а на этом не все пойдет впрок, хотя нам от это легче конечно не станет. Жаль парней, которые гибнут не зная за что.

Лара Жаксылыкова

белый флаг

Николай Ткачев

Сдаваться без боя нехорошо.

Лара Жаксылыкова

это совет для вас,а я не сдаюсь без боя

Николай Ткачев

А кто выбросил белый флаг?

Tofiq52 Abbasov

Znacit net vayni?

Наталья Стрельцова

Отсутствие поражения- это шаг к победе.И не только в военных действиях ,Я так думаю.

Tofiq52 Abbasov

A zacem vam eti voyenniye termini...Nelzya li kak ta po myaqce...Bez pobed i porajeniye

Наталья Стрельцова

К поставленной цели мы идём не по гладкой дорожке.Сколько шишек набьешь,пока доберешься ! Иногда руки опускаются...а,иногда,все сразу получается.. Всяко бывает...

Людмила Николаева

участие!

Людмила Николаева

((короче, мне нравиться отсутствие поражения!

Мария Сергеева

Участие!

Николай Ткачев

одно из двух,третьего не дано.

Владимир Федоров

Участие.

Наталья Стрельцова

У нас есть какие- то цели...

Дмитрий Ярмоловичь

Участие

Дмитрий Ярмоловичь

Процесс как хим. реакция если прервать то нужного результата не добьёшься....

Лена Cbbbbbb

победа

Лена Cbbbbbb

немогу 6 лет ждала и кажется этому не будет конца. а жизнь проходит(

Ольга Сибирка

Когда бог зокрывает одну дверь,рядом открывает другую.Важно не долбиться в закрытую,а оглядеться вокруг

Лена Cbbbbbb

неужели нужно сдаться. а разве это не поражение?

Ольга Сибирка

Если не можешь изменить ситуацию ,измени свое отношение к ней

Ольга Сибирка

Вы упорно стучите в закрытую дверь

Дарья Андреева

победа

Миша Чернов

правильно Оля!

Ольга Сибирка

Даша Отсутствие поражения-неизбежно приведет к победе.

Миша Чернов

что - ВОТ?

Дарья Андреева

а я же бык (по гороскопу)и мне надо прямиком к победе, хотя это совсем неправильно

Ольга Сибирка

Ну почему неправильно,главно все предусмотреть

В Артем

Победа

В Артем

Отсутствие поражения не решит проблему

В Артем

Правельно мои, тока победа их решит

Николай Ткачев

При отсутствии поражения,победа неизбежна.

В Артем

Не всегда при поражение аожмлжно подаление и не возмлжности создания сопротивления

В Артем

То, что в моих, ето типа да)))

Альмира Ярмухаметова

победа

Альмира Ярмухаметова

в принципе я согласна,но победа я думаю тоже важна,ведь мы идем к определенной целе и хотим достич ее......а достигая это и есть победа......)

Николай Ткачев

Исключив все шансы на поражение,победа неизбежна.

Альмира Ярмухаметова

мы говорим об одном и том же....хотя отсутствие поражения не ставит никаких задач перед собой

Николай Ткачев

В твоих словах пробегает нотка сомнения.

Nikolai Tabaranu

победа

Nikolai Tabaranu

вспомни Отечественную войну 1812 г..

Nikolai Tabaranu

вот у Кутузова после Бородина было налицо ОТСУТСТВИЕ ПОРАЖЕНИЯ, зато потом была полная ПОБЕДА.. но я долго размышлял над твоим вопросом и он мне понравился..

Наталья Стрельцова

Спасибо.Интересный вывод можно сделать.

Максим

Победа

Максим

Важее результат а не его отсутствие

Николай Ткачев

Отсутствие поражения,порождает победу.

Светлана

Победа

Светлана

Все зависит от ситуации. Иногда бывает, что достаточно отсутствия поражения, а иногда необходима победа.

Николай Ткачев

Когда поражение отсутствует,победа неизбежна.

Ли Лу

Делема

Ли Лу

Иногда важно одно а иногда другая

Николай Ткачев

В чужих руках всегда толще.