(=Сашечка =)Дёмина=)

Какого рода чебушка и вообще кто это?)

Ответы
Виталий Задорожний

🙂 хороший вопросик!!! Чебурашка выдуманный персонаж,скорее всего мужского пола,очень забавный и симпатичный!:)

Ринат Ахметзянов

я не знаю какого рода чебушка и кто это, а Чекушка в соседнем доме жила она мент, пардон, полицейский. уже майор

Павел Шевела

Что то между чубакаброй и медведем. Видимо Эдуард Успенский курил когда придумал это существо среднего рода

Ал
Александр

Сашечка-это игрушка. Сего зверя в природе нет-он собирательный гибридный персонаж.Без рода и племени. Клон.

Сергей Михайлов

По совершённым поступкам-однозначно мальчик.И знаешь Сашуль, он для меня всегда был медвежонком!

Владимир Марголин

Это зависит в какой стране. У нас в Германии
даже девочка, ребёнок среднего рода.

Партизан Недобитый

Первый раз о таком слышу!Чебурашку знаю, а вот, кто такой ЧКБУШКА - не знаю!!!...

Ирина Токарева

Чебушка...смесь чекушки с Чебурашкой...

Николай Чичкалов

По моему мнению это все таки она ,если она стекляная😇 😍 😍

Геннадий Суслов

успенскому обкуреному пришла шиза он ее описал так-же как телепузики

Сергей Наюк

Это плод фантазии шизофреника, выдающего себя за детского писателя!

Александр Кругленя

Всё это чушь - на век обещания! Просто скажи, что ты любишь сейчас...

И А

какая разница: чебушка - ебушка???!!! Одним словом - ЗВЕРУШКА!!!

Виктор Андреенко

По моему они из рода чупакабры.... ЭТО Выдуманные истории.

Виктор Андреенко

Дима Евтушенко

По первичным признакам это он ,но если бы не уши ))))

Александр Клаус

мужского, это просто чебурашка, прикольный чувак)

Алексей Кудинов

а буратино откуда родом?если егосделали из чурки

Рустам Рустамов

Чебурашка выдуманный персонаж, просто любимый

Сергей Ягур

Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка!)))

Александр Потапов

Мужского. Выдуманный персонаж из мультика.