Ел
Елена

🖼 Это банда?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Извините и не обижайтесь.Но я не буду отвечать на этот ваш вопрос.Потому что считаю его для себя или не понятным,или ни о чём или по какой то другой причине не хочу отвечать.Кнопкой "Пропустить " не воспользовался считая что "позиция активного гражданина" не позволяет мне такого варианта.Если Вас как то оскорбляет мой ответ и вы впередь не хотите получать на какие то свои вопросы мои ответы ,аналогичные этому, или в корне отличающиеся от этого - прошу добавить меня в Чёрный список и Вы больше никогда не увидите ни меня,ни мои ответы.)))) (За ч/с я на вас не обижусь ,а буду скорее даже благодарен). Так я человек стремящийся избегать бессмысленных конфликтов - прошу быть внимательным при прочтении вышеизложенного.)))( Считаю данный ответ более полезным чем две скобки ,смайлик типа - ну да,отвяжись,и чё ?, Ну и зачем....- и тому подобное.)))

Ел
Елена

Оригинально)

Neli Vatzadze

samaia,prekrasnaia,banda,nasvete😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ал
Александр

Господи, у меня такая банда вцепилась в щуку на 3 кг! Жалко не было под рукой,чем сфоткать. Едва отбил рыбину-то!))

Ел
Елена

сильные и нахальные

Ал
Александр

Ага. Еще уличные, дикие..

Ел
Елена

голодные вечно))

Ал
Александр

Ну, не дома живут..)

Androider(Андрей)

Я когда маааленькую поймал и принёс своему коту Ваське - он увидел что она живая и был....в шоке.Какой тут Есть?! 🙂

Androider(Андрей)

При этом он уже был взрослый Кот.))

Ел
Елена

но совсем дикий))

Александр Есипов

урок этики для котят -как правильно есть рыбу вот только не могут понять с чего начать ?

Владимир Рожков

Организованная преступная группировка, в простонародье - банда!))

Дмитрий Птушкин

Не мексиканская семейная группировки Мафия типа Коза ностра ))

Дмитрий Птушкин

Да жестокое сейчас поколение подрастает ))

Ел
Елена

Почему?

Дмитрий Птушкин

Так вон на фото кровожадное и беспощадное ))

Ел
Елена

так они хищники

Дмитрий Птушкин

Вот и я говорю животнама ))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это не банда. Это хозяйка недальновидная или еще хуже

Ма
Марат

Это котята выросли немножко и есть из миски не хотят.

Лу
Лундор

это прелесть! я бы только посмеялся такой наглости

Александр Карпунькин

Конечно!!!!!!!!! Да ещё и непредсказуемая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Николаев

аха.. только рыбка маловата для них для всех....

Ел
Елена

ещё принесут...они шустрые)))

Ел
Елена

Бандюки!!

Юр
Юрий

Таможенный досмотр. -

Игорь Качесов

Банда Котофеев, они-ж за рыбу душу продадут!

Ел
Елена

или из хозяев вынут..

Юрий Даниелян

Это детсад...,но может стать бандой!!!😀

Владимир Никитенко

Опаснейшие бандюганы,из всех известных.

Алексей Генералов

Только не знает с какой стороны подойти.

Ел
Елена

Главарь задерживается))

Сергей Антипин

этто бандочка, не съедят, так покусают)))

Ел
Елена

это точно))))👍

Pələng

🖼

Ел
Елена

Предводитель !!!!

Ел
Елена

Обжора )))

Наталья Анатольевна

Хороша рыбка, есть где разгуляться 🙂

Ел
Елена

Да уж..