(=
(=*_Irishka_* =)

что приносит счастье??

Ответы
Оксана Дмитриева

Ну спросил....Для каждого счастье -это что то своё. Кому-то надо много денег, кому-то крышу над головой.... Артём, ты знаешь, для меня счастье, когда все мои любимые и дорогие люди дома, когда мои пацаны,т.е. муж и дети говорят, что они меня любят. Это когда ты болеешь, кто то тебе помогает,как может. Это когда ты дышишь свободно, ходишь, говоришь и любишь. Это когда ты чувствуешь своё сердце, потому что оно чувствует радость и боль, потому что ты кому то нужен! 😉

Oleg Filippovich

Счастье – это не миг, не улыбка ребенка и не букет цветов от возлюбленного. Это химическая реакция, проходящая в нашем организме при непосредственном участии гормонов.))) Эндорфин,Соматотропин и т.д.:-))

Светлана Ссссссссс

лично мне?мой пёс..люди.которые меня любят..покупка подарков..(особенно на новый год)..путешествия..ночные поболтушки с подругой..флирт..книги..музыка...хорошие фильмы...много чего ))

Галина Родина

аисты приносят детей,а счастье-не знаю.А вообще про счастье----анекдот Говорят,счастье тебя обязательно найдет.Но либо я офигенно прячусь,либо оно меня как-то хреново ищет

Елена Бирюкова

ОДИН СЧАСТЛИВ ОТ ТОГО,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ВСЕ(ДОМ- ПОЛНАЯ ЧАША, ДОСТАТОК В ДЕНЬГАХ,ОТДЫХ НА КАНАРАХ)....ДРУГОМУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ДОСТАТОЧНО ЛИШЬ ЛАСКОВОГО СЛОВА. У КАЖДОГО ОНО СВОЕ

Ando Hovanisyan

с перва надо разабратся что такое счастье, а во втарых счастье-ето когда человек преабретает Истинного Бога своем сердце и осазнает для чего он родился в етом миру

Ровенная Тамара

Самым счастливым людям не обязательно иметь все самое лучшее. Однако они всегда находят самое лучшее применение тому, что у них есть. Это и делает их счастливыми.

Наталья Прохорова

Много что приносит счастье,просто мы, не замечая проходим мимо!!!! Стремимся к чему то ,а потом не оцениваем,что получили!!! Посчитай приятные моменты в конце дня!!!

Макен Мукашева

Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И когда оно приходит, важно уметь его принять.

Mad Prince Belphegor

ну, это смотря по человеку, кому-то приносит счастье любовь, кому-то друзья, а кому-то всякие мелочи (мне например аниме), каждый сам должен найти своё счастье

Сергей Коробов

В зависимости от интеллектуального развития довольно много факторов... Например, достижения в поставленных жизненных целей, хобби, неожиданные удачи и т.д.

Berik Churin

всем по разному кому то достаточно шоколада, кто то без денег не может быть счастливым....а наверное Любовь (к ближнему, к себе, просто к людям, к жизни и т д)

Вадим Аксабаев

Для каждого человека по разному..кому то сигареты кому то спиртное кому то жена и дети..или еще подруга(девушка).у каждого свое воображение счастья.

Владимир Асиновский

Не успел ответить на предыдущий вопрос о крысах. Вам в Севастополе виднее есть ли крысы на кораблях. Я имею ввиду настоящих крыс, а не шпионов

Светлана Владимирова

ВСЯКИЕ ЕСТЬ

Октябрина Боладурина

Спокойное состояние души. А оно спокойное. когда у детей все складывается хорошо, когда внуки не болеют, когда черная полоса сменилась БЕЛОЙ.

Ирина Кравец

Любовь твоя к людям...Она первична для счастья...А любовь окружающих -вторична,как ответ на твои чувства,если они ,действительно ,искренни...)

Татьяна Белозёр

С ним внутри тебя поселяется мягкий, пушистый котенок, который ласково мурлычет внутри и не дает ничему себя вспугнуть.))))

Татьяна Андреева

Счастье это состояние души.Если ты делаешьто,что приносит тебе счастье,ты тем самым исцеляешь и защищаешь себя.

Сергий Казанцев

Интересная и увлекательная деятельность. Постижение чего-то нового и малоизвестного... Творческое созидание!

Лейла Кутищева

Здоровье близких, свое, счастье детей, успехи на работе, мирное небо над головой и много-много других причин!