Елена Кадлен

какая машина лучше всех

Vladimir Molchanov

Вот такая.

Григорий Онищенко

Старый убитый КРаЗ. Не много ездил на этой погремушке, даже самые "пальцованные" шарахались. Оглохший, одуревший водила и куча метала. Зацепит, даже не заметит!!!

Ольга Ниазбаева

новая иномарка

Андрей

Белаз

Администратор Доктор

mazda джип или легковая

Nata D

такой в природе не существует!

Ivan Asonov

Новая, своя и некредитная.

Екатерина Сазонова

краз-лаптежник бензовоз, и еше с лебедкой. все крутые срут в памперсы

НЕ
Наталия Ершова

Отец в начале 60-х проехался по Москве на своем ЗиЛ-157 со всеми "прибабахами", типа лебедки и т. д. Москвичи нервничали, бибикали, но ближе, чем на 2 метра приблизиться не рисковали.

Санжар Сагындык

А мне казалось Т-50, до Германии доборается почти без поломок.. . правда шумка не ахти какая.. . но в целом машина на наши дороги