Me
Mergen

Ребенок в машине

Подскажите. пожалуйста! Езжу на машине, иногда приходится брать с собой ребенка (9лет) , на заднем сиденье нет ремней безопасности (автомобиль старой комплектации, ремней безопасности на заднем сиденье не предусмотрено) . Детское кресло нам, вроде как уже маленькое. Как мне быть в этой ситуации? Слышала, что за это большой штраф, если ребенок не пристегнут в автомобиле.

Альбина Хаирова

Кресло предусмотрено для детей до 12 лет, ищите нужное кресло по размеру, иначе хоть каждый день вам штраф выписывай

Azizjon

три тысячи рубликов, надеяться что менты не заглянут на заднее сиденье, старая авто - если есть спереди, значит и сзади должны быть ремни

Анатолий Прокофьев

Думаете кто-то будет прям по паспорту сверять возраст?))

НЕ
Николай Е

Цитата: "Слышала, что за это большой штраф, если ребенок не пристегнут в автомобиле", а что для вас важней штраф или жизнь вашего ребенка? Сама то пристегнута, а? Если что, кого винить будешь, ЕР, Путина, или КПРФ, в любом случае не себя любимую! Любой Сервис за минут так 15 устранит проблему!