Рыжая Пушистая

мужики вы где носите документы от машины? Или в машине оставляете?

Елена Попова

в кармане штанов.. . и всегда при себе. Без штанов то далеко не уйдешь)

Наталья Белоногова

Отвечаю, как жена, муж которой никогда не оставлял
документы в машине.
Это каким же быть дебилом нужно. чтоб в бардачке всё оставить?

Надежда Сим

для документов сумку купил, в ней и ношу.

Макс Хомяк

в борсетки, в машині можна залишати тільки гандон

Дмитрий

Всё СВОЁ ношу с Собой!

Г.
Гузель .......

Есть хитрая "нычка" в машине. Найти можно только при тотальном обыске. Достать- 15 сек. . А вот ключи только в карман! ! Даже если на секунду вышел!

Ел
Елышева

в машине

Mirzokarim Ramazoniev

В машине целей

Zoka Mister

сумка на ремне брюк по размеру документов

Инна

В трусы, одназна! А почему только мужики? Почему женщин игнорируем?