Светлана Рушева

документы на машину с собой носите или в машине оставляете? я с собой ношу. Дома пару раз забыл без прав поездил

Евгения Григорьева

Документы в машине - никогда. Кроме страховки. Чтобы не забывать, кладите вместе с ключами от авто. Их-то Вы в авто, надеюсь, не оставляете. )))

Алексей Сорокин

Всегда в паспорте. Паспорт всегда с собой - без него никак у нас нельзя.

Александр Шеметов

В машине оставляю

Юля Матесова

в машине - тоже пару раз забывал...

@_
@bdull@ ___

На мою машину у меня дома, а вот права всегда со мной так как я за день бываю за рулём на нескольких авто ))) конечно по очереди.

Сергей Нечепоренко

Доки с собой ношу. Тоже пару раз забывал. Раз без свидеельства о регистрации день проездил, а один раз вообще без доков на машину и прав. Просто понимал что еду без доков уже подъезжая к месте назначения, смысла не было возвращаться.