Ксения

я С СОбой ношу пасатижи для самооборыны, а вы чего, иили вообщее ничего не носите?

Света

КАк интересно пасатижами обороняться? Защипать до смерти?

Савенкова

А ты что ими зубы будешь рвать у бандитов?

Евгений

У мну кулак, как помойное ведро... о_О

Анастасия

ношу децибелы в голосовых связках

Марина

Вот новый вид оружия.

Ma
Mariya

у меня киянка деревянная буковая

Ол
Ольга

Шокер и кастет. Шокирующее оружие.

Сергей

ключи как усилитель удара

Юлия

Ну, уж отвертка лучше - маленькая такая, на 160мм или чуть больше.. . И точить не надо - колющий удар будет неплох.. . А еще лучше - пара вооруженных телохранителей:) ) Был у меня знакомый, он иногда на тусовках молодежных появлялся с "бодигардом" килограммов на 120... Прикол был в том, что этот мой знакомый преподавал какую-то рукопашную дисциплину (уже не помню, какую именно) , и этот "бодигард" был его учеником, этот парень и без бодигарда мог и прибить, и крестики ножиком на щеках нарисовать...

Рамиль

Шейные позвонки можно и руками сломать

Жа
Жаннета

да в принципе ничего. а что пасатижами можно сделать? ущипнуть?

Айсулу

Топоры по карманам брУк...:)