Галина *****

скока лощадок в етои машине. которая выташила машину?

http://www.odnoklassniki.ru/video/6116279698

Оксана Фёдорова

Вопрос не только в мощности, но и в весе машины, точнее в той части веса, которая приходится на ведущие колеса.
Если веса мало, то даже с мощным двигателем тяговое усилие будет недостаточное. В этом случае и происходит пробуксовка колес. Грузовик просто вхолостую крутил колесами без передачи тягового усилия. А в пикап плит накидали, чтобы зад тяжелее был.

Alexey К*******

Урале 230 л. с. (ЯМЗ-236 НЕ2)

в КрАЗе 330 л. с. (ЯМЗ-238 ДЕ2)

Ир
Ирина

Эта машина Краз--350 лошадей, и на Кразе был ни ДТ 75, а Т 130, вес не 7, 5 тонн, а 12 тонн