Дарья Крылова

Как выташить ключь с игры который находитса на диске? (овопрос бновлен )

К примеру есть такая игра футбольный симулятор "Pro Evolution Soccer 2012" и каждий год я купляю примерно около 1 000 руб. лицензионный диск с ключом на корпке от диска. я б конечно не куплял но для того штоб играть по сети необходим ключ, и не простой ключ, а ключь который ранее небыл зареестрирыван, и привязан к логину в интернете на сайте производителя игры!
На днях переустановливил винду, позже начал снова усанавливать игру с диска но перед устанокай необходимо ввести ключь, и я чисто для интереса не хотел ввести не свой ключь а найти какойто левый и ввести . Я ввел в поисковике "ключь к игре "Pro Evolution Soccer 2012". и я нашол 10 разних ключей и они все подошли, правда только для Off-лайна потомучто они были уже зарегестрированые в Нете.
и есчё перед установкой игры вводитса ключь и подключения к интернету для активации ненужно. если ключь верный установка начинаетса а активацыя и проверка ключа происходит в самой игре когда хочеш играть онлайн.

Я сделал вывод что все серийные ключи находятса гдето на диске! А вот актевируемые они или еше нет нужно проверять каждый только вопрос как их найти на диске?
У меня возник вопрос :Существует ли такая программа которая ищет ключи которые находятса на дыске с игрой. или есть какой нибуть способ?
И вообще такое реально?

ну ви тугие я же вам говорю что ключ вводитса перед установкой и интернет невлючен нет никакой активации если ключь верный установка продолжается (интернет не включен повторяю!!!!) Тогда возникает вопрос :откуда инсталяшка знает какой верный ключь если инет не включен? значит все ключи хранятса гдето на диске!

Юлия Гелева

я уже писал вам что данные находятся на хостинге сайта . выход это взломать сайт и удалить инф о том что ключь уже использованный

Марина Смирнова

Надо не переустанавливать винду каждый раз, а снять образ винды с игрой и в случае краха системы восстанавливаться с заранее снятого в надёжное место образа Системы.

Ольга Егорова

"Я сделал вывод что все серийные ключи находятса гдето на диске! "
Вывод неверный.
"Существует ли такая программа которая ищет ключи которые находятса на дыске с игрой"
Нет, потому что на диске нет ключей.
"И вообще такое реально? "
Нет без кряка, отучающего игру от проверки ключа в сети.