Ал
Алёнка

Возможно ли извлечь ключь с диска с игрой.

К примеру есть такая игра футбольный симулятор "Pro Evolution Soccer 2012" и каждий год я купляю примерно около 1 000 руб. лицензионный диск с ключом на корпке от диска.я б конечно не куплял но для того штоб играть по сети необходим ключ, и не простой ключ, а ключь который ранее небыл зареестрирыван, и привязан к логину в интернете на сайте производителя игры!
На днях переустановливил винду,позже начал снова усанавливать игру с диска но перед устанокай необходимо ввести ключь, и я чисто для интереса не хотел ввести не свой ключь а найти какойто левый и ввести . Я ввел в поисковике "ключь к игре "Pro Evolution Soccer 2012". и я нашол 10 разних ключей и они все подошли, правда только для Off-лайна потомучто они были уже зарегестрированые в Нете.
Я сделал вывод что все серийные ключи находятса гдето на диске!

У меня возник вопрос :Существует ли такая программа которая ищет ключи которые находятса на дыске с игрой.или есть какой нибуть способ?
И вообще такое реально?

дело в том что перед установкой игры вводитса ключь и подключения к интернету для активации ненужно. если ключь верный установка начинаетса а активацыя и проверка ключа происходит в самой игре когда хочеш играть онлайн.
дело вот в чем я так понял что на диске хранятса все ключи. А вот актевируемые они или еше нет нужно проверять.

Любовь Виноградова

данные ключей находятся на хостинге сайта так что только покупать

Анатолий Галкин

так-же реально как свистящий на горе рак...

Al
Almaz

Дело в том что используя ключ, он регистрируется у разработчиков на твоем аккаунте, или что там у тебя (там же наверняка идет активация игры через интернет) , вот использованный ключ, даже если ты его как то на диске найдешь, второй раз не подойдет! Да и че его искать на диске, если этот ключ активации написан на коробке. И только 1 и только для 1 диска.