Андрей Тарасов

Не могу извлечь диск

Не получается извлечь диск из Makbook....Иконки диска нет нигде. Перезагружала компьютер и при этом нажимала трекпад-бесполезно (диск просто вращается внутри), сам диск вообще не читается.

Никакого отверстия нет, она расположена справа, и кнопочки нет, чтобы надавить, диск всасывался сам

Элёр Баходиров

должно быть маленькое отверстие рядышком надави туда и он вылезет

Де
Денис

Возми голку и на дисководи есть маленькое отверстие засунь голку в отверстие и надави дисководи откроется.