Татьяна Лебедева

Не смогу извлеч диск

Вставила диск с файлами, решила отформатировать, он выдал ошибку, не открыл диск, чтобы посмотреть файлы, в итоге я не могу его вынуть, так же выдаёт ошибку

С1
Сергей 1

кусачки и вперёд

Михаил Филатов

перезагрузи комп и нажимай кнопку дисковола

Ир
Ирина

обычно на дисководе есть дырочка маленькая - туда можно вставить только булавку .
1)\ булавку тыкаешь в эту минидырку и одновременно нажимаешь на кнопку извлечение диска . должно помочь .