Екатерина Андреевна

Как извлечь документы?

HDD от ноутбука вставлен в корпус от внешнего жесткого диска (с жестким диском какие-то проблемы, поэтому он и был заменен) .
Подключаю его к ПК: компьютер его видит, открываются папки (при запущенном Acronis Disk Director), но не все! При открытии некоторых папок выдается: "Форматировать, прежде чем использовать? " потом через некоторое время может открыться окно с "Нет доступа к папке. Ошибка в данных CRC на HDD".
Как скопировать или открыть эти папки?? ?

Acronis Disk Director не помогает.
Non-Stop Copy тоже, т. к. он требует открыть папку.

В свойствах папки вес 0!

загрузочный диск как раз не поможет тут...

Sergey Makarov

Тут дочка, тебе может помочь загрузочный диск с Windows PE....Чем и как писать не буду, потому что лень описывать.. . Да и бесполезно т. к. этого диска у тебя нету скорее всего...

Инесса Редькина

есть программа (бесплатная) Recuva http://www.piriform.com/recuva
она восстанавливает удаленные файлы анализируя содержимое диска, попробуйте ею

однако, если не поможет и она, то в Вашем случае уже никакая программа боюсь не поможет