Денис Иванов

Как правильно извлечь флешку из телевизора?

Евгений Дружинин

правой рукой указательным и большим пальцем одновременно сос скоростью не более 10 м, с

Рита Торосян

Остановить ПУ (пультом ) воспроизведение файла ( видео муз фото игра.... ) ПУ через меню телевизора выйти из Обзора USB на любой телеканал и можно выдергивать флеху )))

Natasha Kashpura

Ну чтобы совсем от греха подальше можешь его сперва выключить.

Ирина

из компа один раз дёрнул, током писдануло.