Без выполнения операций с ней - никаких .
Если речь идет про извлечение флешки "наживую", то в 97% ничего не будет плохого. В 3% случаев проявится пара поврежденных файлов, что опять же лечится форматированием. Вероятность сжечь флешку есть чисто теоретически, но практически она крайне мала.
Что значит неправильный?
повреждение данных, самой флэшки.. . реже порта. Чаще без последствий обходится. . У меня после неправильного изъятие, при последующем использовании, ругается винда на флэшку, то есть всё-таки что-то там случается. . какая-то ошибка возникает, не критично но бесит, поэтому извлекаю правильно
максиму сгорит. а так. . в основном ничего, если флешка-какашка, слетит прошивка.
Это в смысле в бок заламаешь? или просто без безопасного извлечения вынуть из компа? Уже лет пять так делаю не флэшка ни юсби не накрылся, хотя как говорят как повезёт. Я даже винты сата отключаю от шлейфов не выключая компа .Хотя с идешными так не пролазило.
Ну в принципе если в момент извлечения она не активна то шансов на поломку не много, а с другой стороны вы попробуйте включенный телевизор из разетки раз 50 выдернуть, думаю до 50-го раза не дотянет 