Даша

Как извлечь съумный диск?

Проблема состоит в том что у меня на Windows 7 в моем компьютере в графе "Устройства со съемными носителями" Съемный диск G горит полупрозрачным. При двойном нажатии выходит сообщение "Вставьте диск в устройство" Как сделать так чтоб его вообще не было там?

Ан
Анна

поставте драйвер для картрайдера с сайта производителя компа тогда проблемы исчезнут