Александра Леонтьева

цена замена тосола. сколько в автосервису берут за работу по замене тосола в среднем? авто ваз 2114

Лейла Маммедова

умники))) сам замени!!! где? возле подьезда чтоли?))) залей там всё,на асфальте поваляйся) после на мокром до кучи ещё)))

Анатолий Клементьев

я недавно на Нексии менял-300 рублей (МСК) -без промывки

Юлия Дмитриева

Сам поменяй... Что там его менять?? ?

Александр Зайцев

Да его и самому на ВАЗе можно легко заменить, и тратиться не придется...

ku
kubik2979

сам замени...

Святая Вода

Да хоть на Бентли.. . Цена рассчитывается по "нормочасам", затраченным на "операцию". Стоимость "нормочаса" на официальном сервисе Рено, например, 18 долларов в час. На замену охлаждающей жидкости насчитают, минимум, полчаса - загнать машину в бокс, выгнать машину из бокса и т. д. Вот и калькулируй.