Серега Шугаев

заважу ваз 2108 карбюр а она не заводиться открутил свечку а там не исры проверил бабину и там тожа нет исры что делать

С Моторчиком

Открутить аккумулятор. В нём должна быть искра.

Юлия

проверять (+)на бобине и коммутаторе, потом датчик холла

Kate Zhivetina

Проверить, до бабины есть ли искра.

Оксана Фокина

Русский учить.

Евгений

искаить искать и ещё раз искать.. .
гдето она должна быть...

Людмила Берникова

скорей всего комутатор сам недавно всё перетыкал пока его не поменял

Анастасия

Коммутатор, датчик.

Наташенька Маслич

Неисправен коммутатор или датчик Холла, датчик Холла легко проверить если есть тестер, лампочкой нельзя проверять

Агата Кузнецова

завАжу.. .
исры
тожА

таз хочет что бы ты учебник Русского купил...

Юрий Васильев

коммутатор поменяй, они часто летят. Ну и провода проверь к коммутатору, особенно провод на клапан карбюра, чтобы на массу не замкнул.

Федя Вася

проверь паступает ли питание к бабине к (+)после вклечения зажигания если есть то замени бабину или камутатар кто как говарит уж потом проверь искру если есть то идеш по проваду дальше к распределителю и до всечи так и найдеш пречину

Ольга Янукевич

датчик холла или коммутатор на будушее купи прибор мд-1 мгновенная диагностика он стоит 100 руб не будешь пол машины менять всегда его с собой вожу