Лариса Галяпина

Не могу представить себя без высоких каблуков, а вы?

Ответы
Осень

вы извините, но вы уже собой затерроризировали весь сайт. Вы, как самовлюблённый пингвин... То все должны оценить ваши колготки, то вас, такую красивую, то каблуки. Представьте, на земле есть обыкновенные женщины, просто любящие и любимые...дети, внуки, близкие рядом... Если даже и надевают туфли на каблуке, то не озвучивают Вселенную собой любимой. Может быть вы зададите вопрос, связанный с познанием? А-то как-то нескромно зарождается мысль: неужели большинство женщин думает только об этом.

Воля Попова

А я предствила и испытала. Всю жизнь , почти до пенсии на каблуках. Итог- страшные боли в позвоночнике и коленях. Мне 71 , чувствую себя не плохо, а ноги отказывают. Правду говорят / Красота требует жертв./ Вот я и есть каблучная жертва..

Лариса Галяпина

Тогда каблуки мне кажется нипричем. У меня есть и 19 см

Воля Попова

Дело ваше. Дай бог , чтоб вы не испытали этой боли . Носите на здоровье ваши каблуки.

Лариса Галяпина

Ну а что мне еще делать... Буду...

Воля Попова

Удачи, добра имира.

Лариса Галяпина

Спасибо!!!

Сандро Да-Деш

Заметил, что женщины, кои носят обувь на высоком каблуке, выглядят стройнее, привлекательнее и красивее даже в преклонном возрасте. Не хочу сказать, что именно НА каблуках, а говорю о тех кто носит долгое время..

Лариса Галяпина

я согласна))

Владимир Ляпин

Наденешь высокий каблук - королева; снимешь - счастливая женщина. Моя - метрписят. Как ей без каблука? Хоть без подпрыгивания меня, дылду, может до щёчки достать. А так - маленькая женщина в постели игрушка.

Лариса Галяпина

конечно!

Елена Белая

Раньше постоянно носила.7 см каблук, и носилки тащить с 4 этажа.когда больную загрузили, водила говорит: Я вот нес и думал- бабу уронит- ладно, но если сама по лестнице покатится!!!!.Привет, Лариса.

Елена Белая

А я отпуск догуливаю- 30 домой уезжаю...

Лариса Галяпина

а где ты сейчас?

Елена Белая

В Сольцах- в Новгородской области.Месяц отработаю, и поеду в Витебск- Там у них акция- для пенсионеров скидки- путёвки по 970 р в день.Хочу отдохнуть в честь дня рождения.

Лариса Галяпина

Здорово!

Елена Белая

Пока есть возможность- надо себя побаловать.

На
Надежда

Высокие не носила, но каблуки были всегда. На плоской подошве или в кроссовках было неудобно, даже 100метровку на каблуках мне было бы удобнее бежать )) Сейчас могу и без них, и на них ))

Лариса Галяпина

и реально бегали на каблуках??

На
Надежда

Ну как сказать, на фзкультуре нет, конечно, а вот, когда опаздывала на электричку, да 😁

Лариса Галяпина

а я и на самом деле бегала)) но тоже не на физкультуре конечно))))) рассказать?

На
Надежда

как хотите

Лариса Галяпина

написала в сообщения

Татьяна Крушельницкая

Совсем не люблю каблуки, с самой молодости - не уверено чувствую себя на высоком каблуке, есть пару туфель и сапог - так и лежат почти новые, а одни - даже подружке подарила)))

Антонида Ивашкина

Я всегда ходила только на высоких каблуках. К этому меня приучила моя тетя. Но 5 лет назад сломала позвоночник. И теперь не могу носить любимую обувь. да и годы...

Лариса Галяпина

Да... Может будет получше потом и можно снова? Высокие носили?

Антонида Ивашкина

10-12 см. Но годы идут. Мне 67. И что будет, если бабка в 70 лет наденет такие туфли

Лариса Галяпина

Ну мне немногим меньше....

Эльза Пономарева

Много-много лет не могла. Но... съезжая с вершины Домбая, получила нехорошее растяжение. Пришлось стать бескаблучницей на несколько лет.

Лариса Галяпина

лыжница?

Эльза Пономарева

Совсем нет. Это была фактически моя первая проба. Нет бы сначала внизу покататься, техники набрать. Так вот почти сразу - с вершины...

Лариса Галяпина

Ну это мы можем))

Лариса Галяпина

во во))))

Эльза Пономарева

Ды к чё? И в горящую избу войдем!

Мартина

с учетом,что именно в Древнем Риме это было единственным отличием дам от проsтитуток, не представляйте себя без высоких каблуков))

Мартина

а я буду поступать как сочту нужным, и вам либо придется уяснить разницу между шовинизмом и шизофренией,либо излагать свои пламенные речи перед зеркалом

Константин Шакиров

Простите, но я уж способен сам определиться где пламенные речи толкать...))

Мартина

успеха

Константин Шакиров

Вам здоровья и надёжных друзей)

Мартина

взаимно лучшего)

Antonida Ivashkina

я - тоже не могла. Но теперь мне 68. И просто смешно надевать свои любимые туфли в этом возрасте. Но без каблуков я все равно не хожу

Лариса Галяпина

Вот так же и я))

Апполинария Эпаминондова

А я вот решила без них уже, и так понравилось. Раньше 14 см даже не казалось много, а сейчас уже и 9 высоковато. Зато удобно

Апполинария Эпаминондова

Я вот люблю платформу, но почему-то "копытца" не нравятся мне. Не идет мне

Лариса Галяпина

копытца это когда очень высокий каблук?

Апполинария Эпаминондова

Это когда каблук, а под пальцами платформа, а под подъемом платформы нет.

Лариса Галяпина

да да!! такие у меня точно

Апполинария Эпаминондова

На мне не смотрятся. Ну или я вних не смотрюсь((

Любовь Родина

ой не могу смотреть на женщин с кривыми ногами на каблуках жуть и порнография смотреться надо в зеркало кому что идёт

Лариса Галяпина

Кривые ноги это про вообще?)))

Любовь Родина

есть женщины которые могут носить каблуки и им очень идет а есть надела и пошла а как это выглядит ей до фени лишбы как все нв каблуках извините это мои суждения я вас неоскорбила?

Лариса Галяпина

Ну меня вроде нет. Про кривые это не про меня надеюсь, у меня как раз ровные

Александр Шульга

Высокие каблуки физически искажают голеностоп, делая человека инвалидом, что и доказали ученые и чего я не желаю Вам.

Вера Ситникова

И это замечательно! Я очень долго тоже не представляла. Но последние два года зимнюю обувь ношу на низком каблуке

Ксения

А я могу. Я водитель и на каблуках не особо удобно нажимать на педаль. так и ношу порой с собой две пары туфель.)))

Лариса Галяпина

Ой а я сильно выше. Обычно 15-17 см

Ксения

Удобно? Сегодня буквально смотрела ролик, как девушки ходят на высоченных каблуках, я смеялась до слёз. Видимо мужчины снимали и дескать поясняют: девушки, ну что вы себя насилуете, раз ходить не умеете. Но там действительно были дамы не умеющие ходить на каблуках. 😄

Лариса Галяпина

Я привыкла, мне вполне удобно. Меняется походка и сама себя ощущаешь женственнее как то. Но такие высокие мало кто носит как я

Ксения

Ну это самое главное.

Лариса Галяпина

Я вам в сообщения написала

Сергей К.

Я только в 9-10 классах ходил на каблуках. Мода такая была у парней в 70х годах. Длинные волосы,каблуки,брюки клёш.

Сергей К.

И носили панталоны

Лариса Галяпина

)))) точно??

Сергей К.

Моя девушка носила

Лариса Галяпина

тогда понятно

Сергей К.

Я не могу за всех говорить. Зимой уж точно носили. В брюках никто не ходил. Если только вечером на гулянку.

Олег Викторов

ЛАРИСА,СОЛНЫШКО!!! --- ТАК ВЫ СПИТЕ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ??? --- КАК МИЛО,КАК ГЛАМУРНО!!! --- А Я,ВООБЩЕ СПЛЮ В ОДЕЖДЕ!!!

Олег Викторов

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК БЫВАЕТ,КОГДА СРЫВАЕТ ГОЛОВУ, РАЗДЕВАТЬСЯ НЕКОГДА,А ТО ВДРУГ ПЕРЕДУМАЮТ!!!

Олег Викторов

НЕ ПОНЯЛ???

Лариса Галяпина

Все вы поняли

Олег Викторов

ТОГДА МЫ НИКОМУ НЕ ОТКРОЕМ НАШ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ!!! 😍

Раиса Герасимова

УВЫ.... УЖЕ констатирую- пришло, будь это неладно ! А как не хочется ! Потихоньку готовте себя...... 😔 😊

Наталья Старкина

такая же фигня! Подруга грит переходить надо ни обувь без каблука, а я этого просто себе не представляю