Лариса Галяпина

Не могу представить себя без высоких каблуков, а вы?

Ответы · страница 5
A.l.i.c.e.

Я могу представить вас и на каблуках, и в кроссовках, и в тапочках. А что?

A.l.i.c.e.

С 6-ти лет на кэблах типа?

Евгений Во-Ин

😉 ну я обхожусь, может потому что мужчина, а высокие каблуки - это секси

Anatol Solear

После 60-и лет Ваши ноги сами все расскажут и Вы поймете ,но будет поздно.

Марина Ступакова

А я всегда хожу на каблуках . кроме дома,Не представляю я и без каблуков

Лариса Галяпина

Я честно говоря и дома тоже

Жанат Файзуллин

а вы представьте ,как будут болеть ваши ноги,когда вам перевалит за 60...

Лариса Галяпина

а там не видно сколько мне?

Лариса Галяпина

да нет))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не могу...всю жизнь..с перерывом на наличие в ней двух маленьких детей)))

Лариса Галяпина

Как и я))

Стас

Не могу, не могу представить такую волнующую походку, стройную фигуру,

Belich Roman

Легко... Я не могу себя представить на них, но это уже другой вопрос... ;-))

Валентин Невидимка

Портите ноги, поймёте только когда полностью и не обратимо испортите.

Майк Вазовски

и я не могу представить себя без высоких каблуков, а еще без платформы

Наталья Романова

На высоких каблуках воздух чище. жизнь красивее и связь всегда ловит )

Сергей Креч

А я не смогу Вас представить лет через 10 без проблем с позвоночником !

Тата **м

и я...не понимаю,кто в тапочках в балетках ходит....тем более молодые....

Лариса Галяпина

Молодым это наверное и неплохо. Я только каблуки

Лариса Галяпина

Я то и в молодости носила, но ниже 10 не было

Тата **м

я про сейчас говорю о себе,в молодости шпильки были , а позже всякого рода каблуки и платформы....но сейчас уродских моделей много0в них только в машине ездить,пешком невозможно...

Лариса Галяпина

А сейчас сколько см носите?

Лариса Галяпина

Я повыше. У меня и 17 см даже есть

Лариса Галяпина

Да да))

Евгений Новиков

Проследите за безвозвратной деформацией стопы и таза. Вам это нужно?

La Testa

Я могу. Кстати любопытный вопросик : туфельки, сапожки или босоножки?

Людмила Куклина

Тоже. И для здоровья они полезны. Чтобы не было плоскостопия. Вот так

Nikolai

Ну поработайте в сфере обслуживания например, быстро представите)))

Лариса Галяпина

работала

Nikolai

На каблуках?)

Иван Рублёв

это психологическая зависимость, интересно как она сформировалась

Мадам Алмазная

время принесет боль ногам и вы сразу смените свое мнение о каблуках

Мужик - Ром

хвала вам и почет = не каждая сможет ходить на высоких каблуках )))))))

Лариса Галяпина

У многих так.... Им до моих ног и колготок всё равно...

Мужик - Ром

позор = позор = всем мужикам ))))))))))))

Лариса Галяпина

Ну уж что так то)))

Мужик - Ром

а я вот восхищен вами = очень редко увидишь таких женщин =спасибо за общения = очень приятно )))