Лариса Галяпина

Не могу представить себя без высоких каблуков, а вы?

Ответы · страница 7
Евгений Воронов

Я могу Вас представить не только без уаблуков, но и без шляпки!!!

Дневной Заяц

А я вас вообще представить не могу,потому,что никогда не видел.

Лариса Галяпина

на фото же я

Дневной Заяц

В таком случае могу представить как с коблуками,так и без них.

Лариса Галяпина

ну и показать каблуки?))

Н)
Ника))) )))

А я не могу представить себя на каблуках, пусть даже не высоких

Миша Лакомов Михаил

Это всё юношеские понты.Обувь удобная на нормальных каблуках.

Ал
Алексей

Предпочитаю, что бы девушки ходили в кроссовках, так красивее.

Галина

отходила свое берегите ноги потом слезы горькие лить будете .

Лариса Галяпина

думаете?

Любовь Спивакова

Когда достигнешь определенного возраста.забудешь о каблуках

Рай

Рост не устраивает? А побочные "эффекты" со временем вылезут...

Шурави

Как сказала тётя Циля,мозги-не брови,если их нет-не нарисуешь!

Mihail Ozur

Лариса, а я себя представляю.Никогда не носил пыточную обувь.

Mihail Ozur

Лариса ,я сочувствую. Рад, что я не женщина.

Лариса Галяпина

ну вы еще не знаете мою работу))

Mihail Ozur

Неужели весь день на ногах?

Лариса Галяпина

да. доброе утро!

Mihail Ozur

А я марширую только в обуви с тупым носком. Такие то ли лапти ,то ли тапочки. Чего и всем желаю.

Имя Женское

а я просто без каблуков....куда без них? но уже нужно привыкать

Михаил Тымчук

Некоторые женщины на высоких каблуках выглядят карикатурно.

Владимир Мельниченко

170 с меня хватает. А в ходулях не нуждаюсь. Пусть Зверев ходит.

Раиса Ицкович

боюсь сейчас носить да и дороги у нас без асфальта на выворот

Ма
Машынька

Высокая я... на каблуках до неба буду... А так то да.. красиво...)))

Иван Ивановченко

Затрудняюсь представить себя на них, боюсь пацаны не поймут)

Владимир Курочкин

Не могу не проводить взглядом женщину на высоких каблуках....

Всезнайка

Я тоже. Одену высокие каблуки и бегу на охоту, или на рыбалку.

Галина Свирякина

К старости , не сможете себя представить на высоких каблуках

Владимир Гулинский

Это пройдёт, у всех проходит. А пока носи сколько сил хватит..