Таня !

В каких странах/регионах люди добрые?
Ну прям по-настоящему добрые, не показушное гостеприимство как у некоторых.

Ответы
Павел

В Волгограде люди очень хорошие, открытые, добрые. Я как-то отдыхал в парке а недалеко компания ребят, что-то отмечала. И вдруг одна девушка мне говорит: Молодой человек, Вы почему такой грустный? Если хотите, можете с нами потусить") И подобных случаев было немало

Таня !

Могу поверить, у меня там родственник был такой веселый, и душа на расспашку

Павел

Вот вот)

Виталий Валерьевич

Мой отец раньше ходил в плаванье,иговорит что самая лутшая страна для проживания людей это Австралия и Новая Зеландия

Таня !

Возможно и так👍👍👍

Таня !

А вы как думаете?

Игорь

В странах, в которых люди при бедах и войнах объединялись, помогая друг другу. В этих странах добрые, отзывчивые.

Таня !

Верно

Ал
Алекс

Прошлой зимой были в Грузии , в Тбилиси , Батуми . Люди очень гостеприимные и отзывчетые .

Федор

В любом регионе любой страны в маленьких городах подальше от туристских маршрутов.

Таня !

Да, наверно прав

Николай Костров

Мне понравилось в Дании, все улыбаются, но Русские, по настоящему гостеприимные.

Таня !

Ужасно бесят улыбки за рубежом, это не искренне и они в принципе не гостеприимные

Ви
Виталий

Дам где зреет виноград зеленый, где касил Ясь канюшину , где бульба второй хлеб

Таня !

Да

Ви
Виталий

А и вы там живете ?

Таня !

Да

Ви
Виталий

🌹кабачки раздали уже ?

Таня !

В этом году не много, жарко и сухо

Нупоучименяжить

Это не регион виноват. Но там где выживать тяжелее- человеческого больше

Таня !

Это точно

Ирина

На мой взгляд, на Урале. Никогда больше не встречала таких.

Таня !

Я поверю хотя не была

F1
F117

Сам не видел, но от родственницы слышал, что в Австрии

Таня !

О, нет

Василий Бубновский

Такие москвичи, но не понаехавшие, а коренные.

Таня !

Да да , именно так, жила у москвички коренной такая душевная женщина, она отозвалась на мою беду, не родственники а совершенно посторонний человек

* Александр Брагин *

А у каких народов показушное гостеприимство?

Таня !

Вот смотри приехали мы во Львов гостинца отель был заказан и ужин тоже приезжаем там пустота, они спрашивают приходят а вы откуда мы из Беларуси они в ответ ну хорошо а то мы думали русские это было в 2007 году, кинули нам еду абы какую жрите типа, постель сырая, да без разницы кто бы приехал там было для всех одинаково , свиньи

* Александр Брагин *

Ну здесь давно понятно, что это межнациональная рознь и нетерпимость к русским и белорусам. Причём тут обобщение с гостеприимностью вообще? Это совсем другой вопрос.

Таня !

Я пока что не увидела ответ от тебя

* Александр Брагин *

Очки одень тогда.

Таня !

Это у тебя что то со зрением, где ответ на вопрос конкретный, ты ответил вопросом на вопрос , не принимается

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В селах и деревнях. Простые, открытые люди.

Таня !

Сомневаюсь

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я вот общаюсь и нормально

Таня !

А, Они очень завистливые

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да(((

Татьяна

В разных странах есть разные люди.

Таня !

Но в большинстве своем

Ал
Алексей

Нет таких ни стран ни регионов.

Таня !

Да есть и такое

Ал
Алексей

Вы позитивны и подскажете туристу?

Таня !

Я очень хорошо отношусь к приезжим

Ал
Алексей

И это главное.
Белоруссия стала очень красивой страной.
А через какое-то время и жители будут соответствовать.

Таня !

Да, верно, каждый город по своему хорош

Aq
Aquarius

Надо поехать и удостовериться

Таня !

Надо

Aq
Aquarius

Это самый правильный вариант.

Одинокая Сволочь

В психиатрической больнице....

Таня !

Там безразличные

Одинокая Сволочь

Откуда такая информация?

Таня !

За свою жизнь знаю о многом

Одинокая Сволочь

Бывали там?

Таня !

Видела

Одинокая Сволочь

Понятно....

Остановите Вите Надо Выйти

Везде есть хорошие и плохие.

Таня !

Да, но …

Григорий Шапиро

На Севере,Дальнем Востоке...

Чи
Чин

в Узбекистане да и только

Таня !

Верю тебе