Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А Вы тоже ЯПОНУТЫЕ НА СУШИ, как и я???)))))

Ответы
Glo Cap

Япония прекрасная страна с хорошими традициями.Ценю в особенности период Эдо.Ныне Япония разумеется более чем не Та.Но а что насчет суши то..безусловно вкусно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ага) я думала побольше будет единомышленников)))

Glo Cap

Не стоит вестись на мейнстрим,также не стоит быть его противником.Везде нужно иметь своё мнение.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы умеете успокоить))))

Glo Cap

Джа блесс,всё будет в порядке)

Александр Рунаев

Не суши,не ролы,да и вообще ни одного бляда не едал с экзотическим названием и вряд ли буду.Есть провереный временем продукт,который взращиваю сам и для себя

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы их выращиваете сами?

Александр Рунаев

Да Марина,но сейчас крупный стараюсь не держать,от мелочи и до поросят

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фермерское хозяцство???)

Александр Рунаев

Нет Марина,на личном подворье и чисто для себя

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно)) молодцы))

Лариса

Ни суси,ни сасими я не люблю. Хотя готовить умею. Только для желающих. Васаби покупаю. Там сложное приготовление.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня дочь очень вкусно делает три вида. Вся семья тащится просто)

Лариса

Не люблю морепродукты вообще. )))

Светлана Войцеховская

Сдурел народ, по самы уши все обожрались этих суши. Довольны все от новизны: и тот, кто ест и их глисты. ))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, у нас тревожно но не настолько, все контролируется и Россия уже в прмощи, этому не дадут случится..) Это бы давно случилось бы если честно, народ уже несколько раз доводился, сейчас не должно получится. Продавать и бежать лишь бы бежать тоже нельзя

Светлана Войцеховская

Ой,ой. как знать!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, у нас уже российские здесь военные которые знают что такое украина..все хорошо))

Светлана Войцеховская

Ну,дай-то Бог! Всего вам доброго!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если бы вы были здесь, вы бы это видели, на расстоянии тяжелее воспринимать)) сколько пытались уже...не вышло. Все нормально, пока!)))

Владимир Орловский

Однако пути назад у того, кто попадёт в другой мир с помощью чёрной дыры, по новой теории, уже не будет.

Владимир Орловский

а что,тебе ненравится

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Непонятен ответ

Владимир Орловский

подай на меня в суд

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кнопка Пропустить

Музыкальный Кот 🐈

🙂 Нееее)))) Не особо люблю)) В 11 году хавал, и только за компанию, с друзьями. Были там любители)

Анатолий Селиванов

Что может быть вкуснее хорошо прожаренного мяса. А сырая рыба хороша японцам и кошкам.

Анатолий Селиванов

Возможно, а сырой рис? ☺️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас в книге О японской кухне – отварной

Анатолий Селиванов

Я несколько утрировал , по идее он , мягко говоря, не до конца доварен.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы довариваем с уксусом, солью и каплей сахара. Там все обычные продукты.

Анатолий Селиванов

Что же , приятного аппетита...

Михаил Секо

Суши - это отрава!!! Вот запечённая кефаль в сметане с нарезанными апельсинами.... 👍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..кефаль это да! Но в суши обычные продукты и вкусно)))

Михаил Секо

Сырая рыба с клистиром, не может быть вкусной!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ее можно по разному готовить и даже с мясом)

Михаил Секо

Боже, есть столько много забытых рецептов русской кухни, что вам суши покажется кормом для кошек! Кстати: Моя профессия - повар!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня очень много незабытых рецептов и я обожаю готовить)))

Clan

Не люблю рис. А сырую рыбу предпочитаю в виде строганины. Короче не японец ни хрена))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы из малосольной делаем, это допускается рецептом)

Clan

Возможно, допускается, но её заморозить сложнее.

Niherasebeblia

Закусь под водочку вполне отменная,а как отдельное блюдо не воспринимаю! 🍥

Виктор Шаламов

Нет. Суши не ем. Берегу желудок, он мне ещё пригодится. Сырую рыбу жрать... Бр-р-р.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы из малосольной делаем

Виктор Шаламов

Ну да. Из малосольной, да ещё и провариваете как следует. Тогда можно, только это уже не суши.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, не провариваем, семга не имеет паразитов

Виктор Шаламов

Кроме паразитов существуют микробы и вирусы. А они есть везде. даже на сёмге.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И на хлебе. И вообще жизнь такая штука, лучше сразу умереть)....

Виктор Шаламов

Вообще то жить вредно, это вы верно заметили. От этого умирают. А ежели почить навеки - то сколько денег сэкономишь? Не нужно будет тратиться на квартиру и еду.

Олег Решетников (Новосибирск)

Японцы любят суши. Даже небольшие клочки суши типа Курильских островов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)) лихо скаламбурил))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я реально не люблю, рис твердый. А.... это я с роллами путаю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, у меня дочь вкусно делает 3 вида)

Олег Решетников (Новосибирск)

Непременно попробую, но мне, как диетологу, лучше борщ или котлетка с пюре.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да это нам тоже не чуждо)

Od
Odinochka

нет. это говно я не ем, мы живем не в Японий Китайско - Корее, а в России.

Андрей Осипов

Нормальный суши пробовал только в Японии.Местные как то не тянут.

(◆_◆)

Нет, мне по-русски равнодушно на них. Я винегрет и окрошку люблю.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это мы тоже любим..

(◆_◆)

Особенно после шашлыка... 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У всех мало денег,но все жрут суши и у всех айфоны. Волшебство....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Суши у меня замечательно делает дочь, этл раз в 5 дешевле и вкуснее чем в барах)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в барах не питаюсь подобной дрянью и вообще давно не посещаю эти рыгаловки...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну и мы так же)

Сварожич

Не соленый рис с сырой рыбой и водорослями. Фууууууууууу!))))))))

Сварожич

Не шутите так)))

Сварожич

Да ладно? Рыба утреннего улова, мастера с 20 летним стажем и традиции Японии кто-то переплюнул??? Не верю)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего не могу сказать, только что у нас вкусно)

Сварожич

Утопия)))))

Валерий

Ну оцените свою японутость по десятибальной шкале?😆😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

10 не задумываясь

Валерий

😆

Геннадий Митрофанов

Нет,Мариночка! Эту хрень,в отличии от Вас,терпеть не могу.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) у меня дочь вкусно делает)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,согласен,но являюсь приверженцем русской кухни. 😊 🌷

Евгений Сидорович

мне понравились однако это не самое мое любимое блюдо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дочь иногда делает, вкусно)

Евгений Сидорович

понятно я Вам искренне желаю всегда приятно трапезничать всех благ счастья любви всегда рад общению

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спастбо) взаимно))