Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 18
Ек
Екатерина

Это очень интересно и доходно

Галина Очнева

Разрешите пригласить, Вас, на чайно-кофейную видеоконференцию каждую среду в 20-00 москвы на сайте fsunrise.com

Славян Ушаков

Вас чио то иниерисует? Есть.....

Галина Очнева

Предлагаю интересный маркетинг план, замечательная продукция. Интересует?

Игорь Сливин

отрицательно,наказали су...ки

Галина Очнева

Видимо, Вы попали где структура деньги-деньги- фиг. Нужно деньги- товар-деньги. Могу предложить чайно-кофейный интернет-магазин с преобретением франшизы.

Игорь Сливин

Спасибо не занимаюсь.Хотя кофе люблю и чай натуральный.Хотя ...скиньте ссылку прикинем.

Галина Очнева

http://tvoibusiness.com/partner/Galina

Галина Очнева

интернет-магазин fsunrise.ru/1004369

Елена Пятова

к нему разве надо относиться?

Галина Очнева

Все воспринимают по разному, кто как работу, а кто как аферу. А как Вы воспринимаете?

Елена Пятова

я о нем и не думаю,поэтому не воспринимаю

Ольга Пименова(Пушкарева)

в нем надо знать как работать

Галина Очнева

На чайно-кофейное видеообучение могу ли я Вас пригласить?

Михаил Каширский

Он имеет право существовать

Михаил Каширский

ой спасибо 🙂 У меня и так дел хватает. Не отоберайте у меня свободное время, а то даже поесть некогда будет.

Вераника Ромашка

Михаил, хотите что бы у вас было всегда много времени?

Михаил Каширский

Хочу, я над этим сейчас и работаю.

Вераника Ромашка

Михаил,хотите научу вас эффективному планированию?

Вераника Ромашка

Михаил, может быть порекомендуете кого-то из знакомых кому нужны деньги?

Иван Бонд

Как к таксическим отходам))))

Галина Очнева

??? Почему такая не милость ?

Галина Очнева

Вам видимо не повезло с компанией или Вы не разобрались в маркетинге?

Иван Бонд

Я как раз в нем разбираюсь и вам советую

Галина Очнева

Я начала разбираться с 1996 года. И Вы знаете заработать можно хорошие деньги в хорошей компании при хорошем маркетинг плане (в компаниях он разный и по разному можно прийти к успеху)

Дмитрий Амосов

смотря какая ячейка в сетке)

Галина Очнева

Какая ячейка заинтересовала?

Любава

отрицательно.......это не мое..

Realistka

как к разводилову для лохов.

Алексей

плохо. Вы тут зарабатываете?

Иван Мирошников

как к сетевому маркетингу 😄

Галина Очнева

Знакомы как опыт или иначе?

Иван Мирошников

нет один остался,остальных расстрелял 😄

Галина Очнева

Познакомиться с Российской компанией хотите?

Иван Мирошников

я что карась в сети попадать, 👿

Галина Очнева

Мы все в сетях. Государство такие же сети, семья сети, да и сейчас сидим в сетях 😄

Иван Мирошников

Если кому то так кажется,это его проблема,а вольному воля. 😄

Игорь Новицкий

Не отношусь, но тема живая...

Галина Очнева

Хотите приобрести франшизу в чайно-кофейном бизнесе?

Игорь Новицкий

В свете последних событий надо подумать...

Галина Очнева

http://tvoibusiness.com/partner/Galina

Пелагея

Спокойно ...с безразличием...

Салауат Сатанов

Очень хреново кидалово ((((((

Вераника Ромашка

то есть если я вас правильно понимаю, то вы хотите сказать что деньги это пустяк и ерунда?

Вераника Ромашка

правильно. ведь на самом деле сегодня не всем нужны деньги, ведь кто то должен быть....

Вераника Ромашка

почти угодали, но не совсем

Салауат Сатанов

Ой не важно плохие восроминания

Вераника Ромашка

в жизни мы много чего знаем и бываем на огромном количестве лекций, только если нет никакой цели смысла ходить на лекции тоже нет

Виталий !!!!!!! .......

ни как .. не клюю. а как надо?

Вераника Ромашка

что привело к такому мнению?

Виталий !!!!!!! .......

ВСПОМНИЛ КАК ИХ СЛУШАЛ ПО ТРИ ЧАСА

Вераника Ромашка

что больше всего вам запомнилось из прослушивания?

Вераника Ромашка

а вас интересуют новые финансовые возможности?

Виталий !!!!!!! .......

ты тупая . я тебе так скажу.! как дерево.

Вераника Ромашка

хорошо, я тупая как дерево, я очень рада за тебя что ты такой умный и красивый, вот если бы за это еще и деньги платили...

Вераника Ромашка

Виталий, зачем вам мое предложение... я же тупая?

Mahan Aivasov

то такое сетевой маркетинг

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Cетевой Маркетинг - это механизм распространения информации о продукте (товаре или услуге) в социальных сетях, который в конечном итоге приводит к увеличению товарооборота того или иного производителя или продавца.

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

А дальше: Интернет-проект, "Экспресс-карьера".

Fedor Shkenev

способ впарить фуфло лохам

Гагик Галстян

так же, как к менеджменту...

Гагик Галстян

я - изучивший всё это, человек советской эпохи и вещи называю своими именами...

Галина Очнева

Я тоже человек Советского периода, но всё новое мне не чуждо.Если не идти в ногу с временем то можно остаться на бортом.

Гагик Галстян

😄 😄 Я говорил всего-то о терминах, а не о лохотронах... А так - половина моих проектов реализуется через сеть

Галина Очнева

Я Вас поняла, что про термин и веселое настроение Ваше тоже. Если не секрет ещё информацию получить желаете для себя?

Гагик Галстян

Пока спасибо! Сегодня я не способен к адекватному восприятию..

Николай Ткачев

Наживание друзей и врагов.

Галина Очнева

Медаль всегда имеет две стороны. Только настоящий друг врагом не станет, он плечо подставит.

Галина Очнева

Время всегда одно, люди меняются, точнее стереотипы.Увы мельчают, настоящее на вес золота...

Николай Ткачев

Давно уже перестали лазить в окна к любимым женщинам.

Галина Очнева

Вы придумайте что то другое. Как насчет совместного бизнеса с чашечкой хорошего кофе или чая? Или совместного здорового образа жизни? Зайдите на сайт fsunrise.ru/1004369 и http://Galina.tvoibusiness.com МОЖЕТ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ

Николай Ткачев

А мне приключений на то место не надо.