Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 2
Олег Новодворский

чтобы МЛМ приносил прибыль он должен прочно поселиться в мозгах и проникнуть в кровь и костный мозг... кому не дано то и не получится)

Анастасия Федякова

Ненавижу его,,, сейчас работу ищу, точнее, уже нашла, но, пока искала, так часто с сетевым маркетингом встречалась, что аж тошно!!!!

Надежда Корнякова

просто надо иметь талант к этому делу и хорошо знать -чего хочешь добиться.

Сергей

Отрицательно. очень многих там работащиих натаскивают психологи, чтоб они могли спихивать одураченым людиям не нужный им хлам

Ульяна Маркова

работают десятки, сотни, тысячи, а получают сливки только верхушки, лучше не надо, если вы только не чувствуете, что это 100% ваше

Ульяна Маркова

да не за что, я тоже задумывалась!))

Галина Очнева

Разрешите пригласить Вас на чайно-кофейную видеоконференцию каждую среду в 20-00 москвы на сайте fsunrise.com

??
???? ?????

дохлый бизнес, зарабатывают только те кто на верхушке пирамиды, неблагодароная работа и небезопасная. Клиенты разные бывают.

Шухрат Ахмедов

положительно, если фирма самоответственна.... т.е. отвечает за все огрехи и производителей и поставщиков.... ну и с гарантией....

Галина Очнева

Могу ли я пригласить Вас на чайно-кофейную видеоконференцию Уфимской компании?

Галина Очнева

В среду 19-00 Москвы на сайте fsunrise.com

Шухрат Ахмедов

сред в году 52 - дату точнее...

Алла Крамарова

мне все равно,у кого то получается заработать на этом,у кого то нет. Вот я знаю что я бы не смогла,значит я туда и не полезу

Ми
Михаил

По определению нормально, по понятию в России хреново

Вася Васильев

Чтобы для здешнего контингента такие вопросы задавать, надо сначала расшифровку термина ''сетевой маркетинг'' написать.

Татьяна Данилова

Нормально. Сама пользуюсь продукцией Amway. И даже сама была распространителем. Знаю какой это труд. Удачи Вам и терпения!

Or
Orpheus

не скажу, что это совсем бесполезная вещь.. просто люди, которые этим всерьез занимаются, зачастую слишком назойливы..

Виталий Козачишен

Очковтирательство для доверчивых. Попробуй втюхай нормальному не нужную ему вещь да еще и в три дорога. Это талант!

Kuikenov Bekezhan

нормально, только когда начинают приставать, навязывать - это уже перебор, часто из-за неподготовленности агентов

Воображай И Делай

К НАСТОЯЩЕМУ - ОТЛИЧНО!НАДО СНАЧАЛО НАУЧИТЬСЯ КАК ДЕЛАЮ Я - А ПОТОМ ВЫБРАТЬ КОМПАНИЮ ! http://gennadiitopor.mlmshkola.ecommtools.com/item/6

Фило Софочка

отрицательно,если это связано с лекарствами и здоровьем людей. Гербалайф,Вижэн и т.д. -обман за большие деньги

Анатолий Жданов

Он скоро изживёт себя. Это для не желающих работать. Экономисты скоро разъяснят в чём это не имеет развития.

Елена Гридасова

до сих пор не расквиталась с маркетингом долгов куча и товар никому не нужен пока не поздно сваливай оттуда

Наталья Морозова

Отрицательно, хотя знаю несколько человек, которые, попав в "струю" очень даже хорошо подзаработали на этом

Ольга Олейник

http://els24.com
http://rwgg.com
http://world.travel
http://398683.demobiz.biz/?ref=1
Какими бы ни были ваши желания – пусть они сбудутся!!!

Анатолий Левихин

...нюхал...у каждого свой бизнес...если руки сильные и большая грудь ..ты не академиком...грузчиком ты будь

Галина Очнева

Грузчик в голове. Кем себя видим тем и будем.

Анатолий Левихин

смотреть..обидеть..видеть...вертеть...но не всегда рук и бошки хватает...

Галина Очнева

Лень в перед родилась, вод и не хватает рук и.....

Анатолий Левихин

..и ВОД хватает..главное не помощь..главное что-бы не мешали

Галина Очнева

что б не мешали _это да!!!!

Сауле Муканова

Разочаровалась Это сплошной обман и очковтирательство и самое страшное этому специально еще обучают