Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 22
Игорь Косинский

Полезное начинание.

Галина Очнева

Прошу прощение, если я Вас обидела. Я не думала ,что это обидное слово.

Виталий Жуков

отрицательно-не моё

Вераника Ромашка

Виталий, спасибо вам за ваше мнение, оно очень важно для меня 🙂

Динмухамед Уразбаев

Не очень это честно

Я не про вас. Сама индустрия не честно построена, выше я уже говорила почему. А вы в рамках своего понимания можете себя и честно вести.

Галина Очнева

Возможно, Вы так считаете, потому, что в основном компании зарубежные?

Все они одинаковые, опять врете, зачем?... не изворачивайтесь... российские еще хуже, та вообще мрак и по продукту и по маркетингу.... бесполезный разговор, может вас там зомбируют как-нибудь, что вы даже против себя действуете...

Галина Очнева

Нет, меня никто не зомбирует, просто новые технологии всегда идут с трудом и в этот момент много рвачей прилипает, в результате негатив у людей.А если изучить саму программу маркетинга, то это действительно здорово,метод первобытно-общинный коллектив всегда выживет.

ладно, бесполезный разговор - говорите, что хотите отвечать больше не буду, счастливо..

Карим *****

относительно никак

Галина Очнева

А если Вам предложить интересную компанию и маркетинг?

Олеся Терехова

фу! терпеть не могу!

Олеся Терехова

Те, кто ленится, не хочет и не умеет работать. И зарабатывать своим трудом.

Оксана Наливайко

Я к нему отношусь)))

Оксана Наливайко

С пониманием, как минимум, выгодой, как мксимум - как то так)

Оксана Наливайко

Денис, одна из замечательных компаний, работающая на сетевой основе,не буду ее здесь рекламировать, дает мне на протяжении нескольких лет, не плохой доход, интересные знакомства и нужное общение.

Денис :-))

супер скажи хотя бы в сфере чего косметика , бады или что то другое

Оксана Наливайко

парфюмерия в большей мере, косметика разумеется

Фанов Виктор

рекламе не доверяю

Фанов Виктор

только когда совсем нет времени

Галина Очнева

А свой интернет-магазин хотите открыть?

Stanislav S

а у вас получается?

Галина Очнева

да, и очень хорошо. Продукция ходовая http://Galina.tvoibusiness.com

Св
Светлана

профонация и обман

Yuri V. Brovkin

А как Вы относитесь к Мавроди? Это ведь то же самое!

Галина Очнева

http://Galina.tvoibusiness.com

Ван`ия ( Губерния Московия )

плохо одним словом

Толян Толяныч

Развод, не доверие

Толян Толяныч

Нет обратите внимание вверх, я не писал такого!

Вераника Ромашка

вы хе написали что это развод и недоверие, так?!

Вераника Ромашка

обман и развод разве не одно и тоже?

Вераника Ромашка

мне просто интересно кто же вас все-таки обманул или развел?

Толян Толяныч

Пока ещё не кто... Вы так со мной общаетесь как будто хотите предложить мне какуето продукцию...

Michael Kisel

Зависит от товара.

Галина Очнева

Чай. кофе медовая продукция...

Michael Kisel

Многовато.Кофе я бы в "сети "купил бы(

Галина Очнева

интернет-магазин fsunrise.ru/1004369

Michael Kisel

Через пару лет,когда через интернет понюхать можно будет)

Юрий Оверчук

А по русски слабо ?

Галина Очнева

Командная работа. или к командной работе как относитесь.?

Юрий Оверчук

Как и к любой - добросовестно !

Галина Очнева

Попробовать себя в такой работе, хотите ?

Зинаида Шубина

извлекаю полезное

Галина Очнева

Вы, готовы познакомиться с ещё одной компанией и её маркетингом? Что б извлечь большее.

Галина Очнева

Компания Festive Sunrise чай кофе мед На сайте fsunrise.com подробно о продукции и маркетинг.

Галина Очнева

Если, что пишите или на скайп galina.udacha67

Кылычбек Эшполотов

трудно заработать

Галина Очнева

А если Вам предложат приобрести франшизу и интернет-магазин?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не отношусь к нему

Юрий Кудин

Очень даже хорошо

Юрий Кудин

Хотите предложить или поучаствовать?

Галина Очнева

Пригласить http://Galina.tvoibusiness.com

Юрий Кудин

Вы меня простите, Вы мне о бизнесе ничего не рассказали, а уже хотите, чтобы я зарегистрировался.

Галина Очнева

Это не регистрация, просто знакомство с компанией. О компании : основана в 2003г в г Уфа. Своё производство, сотрудничает Башкирским Государственным Аграрным Университетом. Разработано по старым рецептам кочевников физиологическое питание на основе пророщенного овса. Технология запатентована аналога в мире нет. Работаем с франшизой,более подробно на видеоконференции каждую среду, вход http://Galina.tvoibusiness.com

Pfyelf

непосредственно))

Галина Очнева

http://Galina.tvoibusiness.com

Галина Очнева

возможность открыть своё дело при минимальных затратах

Александр Булаткин

Я им не занимаюсь!

Галина Очнева

Хотите попробовать себя в чайно-кофейном бизнесе?