Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 24
..

с брезгливостью.

..

Религиозно-коммерческое сектантство, людей жалко.

Guld Keter

За этим будущее.

Guld Keter

Это да. Можно обновить цель, но никогда нельзя отказываться от неё.

Вераника Ромашка

как бы не было трудно если есть цель то к ней нужно идти не смотря на все трудности и препятствия, если не можешь идти, ползти до цели... если ползти не можешь... лежать в направлении цели... но только не сдаваться!!!

Guld Keter

"Будь собой, никогда не сдавайся, Бейся, двигайся, поднимайся, Думай! И не теряй в душе огня! Всё начинается с тебя... Твоя жизнь - это борьба..."

Вераника Ромашка

вам интересен личностный рост и саморазвитие?

Guld Keter

Да, это ядро моей системы.

Владимир Коробейщиков

Уже не отношусь.

Галина Очнева

Не удачный опыт? или не Ваша компания? Есть интересная Российская компания. Могу рассказать.

Владимир Коробейщиков

Вот уж не надо. МЛМ не для меня.

Галина Очнева

Может не разобрались в маркетинге или не уверены в себе, а может не повезло с компанией?

Галина Очнева

Может продукция была в которой Вы были не уверены, а предлагать то что не нравиться это действительно противно. Предлагаю познакомиться с компанией fsunrise.com .Я то же много искала

Sharhat Adyrova

ну всерез никак.

Вераника Ромашка

как вы пришли к такому мнению?

Вераника Ромашка

из чего складывается ваше просто?

Sharhat Adyrova

я попробвало заниматься сетевой маркетингом но не получилос.

Вераника Ромашка

сколько лет вы пробовали заниматься млм?

Нодир Кобулиев

не очен относуш.

Галина Очнева

А свой интернет-магазин хотите?

Нодир Кобулиев

Имею магазин но не сетевому

Галина Очнева

http://tvoibusiness.com/partner/Galina fsunrise.ru/1004369 интернет-магазин. Возможно заинтересует. Благодарю.

Вера Кузнецова

Положительно.....

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Не хотите узнать по подробней?

Владимир Коломиец

а что это такое?

Галина Очнева

Работа. Интересная, увлекательная работа!

Владимир Коломиец

к сожалению, пока работаю и времени нету

Галина Очнева

Вот сетевой и помогает меньше работать и зарабатывать пассивный доход.

Владимир Коломиец

не знаю нужно всё таки время

Галина Очнева

Вы в гости ходите или к Вам приходят?

Галина Очнева

Чай, кофе пьете, а если и с медком.... Вот и сетевой маркетинг.Пьете с 30% скидкой и друзья со скидкой, да ещё и деньги зарабатываете на это.Мы не предлагаем сами просят-вкусно

Юлия

изжило уже себя

Галина Очнева

А как на счет сети магазинов с приобретением франшизы?

Галина Очнева

Это тоже маркетинг. Могу предложить чайно-кофейный бизнес с приобретением франшизы ,ищу партнеров.

Галина Очнева

Почему так себе не доверяем? Нужно пробовать , а вдруг понравится!

Юлия

Продажи это не мое) я совсем не вайшью

Ирина

далека от этого

Галина Очнева

Могу я, Вас пригласить на чайно-кофейную видеоконференцию?

Галина Очнева

Скайп не нужен.На сайте fsunrise.com каждую среду в 20-00 москвы видеоконференция приглашаю познакомиться с продукцией чая и кофе.

Александр Борисов

как к лохотрону

Галина Очнева

А как на счет сети магазинов с приобретением франшизы? Таких как Магнит, Молния, Пятерочка и др..

Александр Борисов

то же самое, почти. У нас таких магазинов нету, только сельпо в наличии

Анатолий Кучеренко

это не для меня.

Галина Очнева

Может Вы себя не до оцениваете?

Максим Дыкун

А что это такое?

Галина Очнева

Командная работа,готовый бизнес с минимальным вложением.

Максим Дыкун

А что это такое?

Галина Очнева

Командная работа, готовый бизнес с минимальным вложением.

Екатерина Чурсина

смотря какому:-)

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Интернет-проект "Экспресс-карьера"

Ир
Ириска

отрицательно...

Вераника Ромашка

я начинала вообще с нуля, денег не было даже на каталог, мне просто подарил его мой спонсор, а также я потратилась(правда уже позже) на СПА процедуру рук, контракт подписала бесплатно

Ир
Ириска

меня пока не интересуют такие сетевые маркетинги так как довольна своей работой.. так что как только так сразу)))

Вераника Ромашка

в Казахстане, есть официальное представительство нашей компании, все официально

Вераника Ромашка

Ирина, у нас в Беларуси очень сильная спонсорская линия, мой спонсор Джамал Магамедов, чек номер 1 в Беларуси, его спонсор обладатель 3 млм оскров, человек который зарабатывает 300 тыс. дооларов мес., долларовый миллиардер Игорь Жабин

Вераника Ромашка

Ирина, может быть у вас есть вопросы ко мне, спрашивайте

Ar
Artur

всем предлагаю

Вераника Ромашка

я как раз только поэтому и занимаюсь млм, но здесь главное правильно выбрать компанию

Ar
Artur

безусловно.. в интернете их навалом.. вот я через поиски и проб выбрал для себя самый оптимальный вариант

Ar
Artur

http://all-together.wix.com/money

Ar
Artur

ссылка Там ответ "чем я занимаюсь"

Вераника Ромашка

хорошо, я посмотрю как появится время

Ярик Рогожкин

Замечательно)))

Вераника Ромашка

что вам нравиться в млм индустрии?

Вераника Ромашка

давно занимаетесь сетевым бизнесом?

Ярик Рогожкин

Сравнительно нет) 1,5 года)

Ярик Рогожкин

Пока минимум) Свой филиал)

Вераника Ромашка

я рада, что у вас классно сложился бизнес, как вам это удалось?

Ярик Рогожкин

Стремление,желание,цели!!! Ну и только вперёд через поражения и победы!!!)))

Вераника Ромашка

желаю вам успехов и процветания!)) 🙂

Elena Laguta

Отрицательно!!!

Elena Laguta

Та же финансовая пирамида!!! Лохатрон!!

Денис :-))

пиромидой можно назвать и способ управления завода а далее

Денис :-))

могу разказать где нет развода

Алия Рысбекова

отрицательно...

Вераника Ромашка

как сформировалось ваше отрицательное мнение?

Алия Рысбекова

их навязчивость меня раздражает

Светлана Тарасова

хлопотное дело

Галина Очнева

Да,но дело стоит "свеч"...