Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 26
Си
Сигизмунд

положительно

Галина Очнева

начала с 1996, что то рушилось, что то не устраивала Сейчас нашла то что нравиться. Маркетинг прост и прибыльный, а главное приобретается франшиза и нет ни каких ограничений в работе.

Галина Очнева

Спасибо! Я коза, а она от природы всегда знает где хорошая трава и идет к ней через любые препятствия 😄

Си
Сигизмунд

не всегда потому и считаете каждую копейку извини за правду

Галина Очнева

почему Вы так решили;?Я умею зарабатывать и зарабатывала даже при социалистическом строи индивидуальной деятельностью. Жила на дому еще когда училась.

Си
Сигизмунд

ой извини не вам было одрисованно это одна дама достала меня извини

Demon Demonoid

отрицательно

Вераника Ромашка

только если даже вы так считаете, наврятли у вас что-то измениться

Demon Demonoid

Что именно должно измениться?

Вераника Ромашка

я же ответила, что у вас точно ничего не измениться

Demon Demonoid

Видимо Вы сами не знаете что должно измениться

Вераника Ромашка

откуда мне знать чего вы хотите

Та Самая

С недоверием.

Та Самая

Опыт по задалбливанию. Особенно с коралловым клубом.

Та Самая

Вам повезло. С коралловых островов "лечебная " продукция, порошки в воду. Ольгу Бутакову послушайте в инете. Она там популярно рассказывает.

Галина Очнева

А просто чай, ройбуши,мате,пуэр,кофе пьете?

Та Самая

Нет. Я в отличие от многих понимаю, что по фигу всем твое здоровье, весь маркетинг направлен на денежный поток. Чай люблю индийский, китайский. Заказываю, друзья привозят. Кофе вообще не пью. Лишним весом не страдаю.

Галина Очнева

Зайдите на сайт fsunrise.ru/1004369 или fsunrise.com чаи индийские, китайские, пуэр, ройбуш....

Та Самая

Пока надобности в этом нет.

Zhanara ***** O*****

Положительно

Галина Очнева

Вы, в компании или в поиске?

Галина Очнева

Есть интерес познакомиться с Российской компанией?

Галина Очнева

Festive Sunrise чай, кофе, мед диких пчёл, Основана в городе Уфа более 10 лет

Галина Очнева

Более подробно хотите узнать?

Галина Очнева

Мой скайп galina.udacha67 или на сайте fsunrise.com

Галина Очнева

Надеюсь, будем общаться....

Nariman T

лохотронство

Вераника Ромашка

вас обманули в сетевой компании?

Nariman T

нет но знаю сколько кинули

Вераника Ромашка

а что вы подразумеваетте под словом кинули?

Nariman T

то есть просят первоначалку потом еще раз и в конце компании нет

Вераника Ромашка

вам когда то не выдали товар, когда вы покупали продукцию?

Вераника Ромашка

я сейчас о стандартном маркетинг плане

Марина Шмакова

положительно

Марина Шмакова

отлично.сижу дома у компа и пью кофе)и работаю)

Денис :-))

класс но если не секрет сколько зарабатываете

Марина Шмакова

секрет,тут такое нельзя обсуждать-заспамят

Марина Шмакова

отлично хватает,но не все так легко начиналось...

Марина Шмакова

ну никто тебе просто так не даст....денег)

Денис :-))

да...да.да закрасивые глазки

Ия Макаревич

поубивала бы!

Галина Очнева

Вы же не убиваете продавцов, экономистов?

Галина Очнева

Видимо Вам не повезло с компанией,хорошая компания предлагает один раз.

Ия Макаревич

Хорошо, если так. А то ведь зачастую - каждый представитель компании - по одному разу, а представителей не счесть.

Галина Очнева

Компания которой нечего стыдится представляется сразу, а не скрывает название до презентации.

Ия Макаревич

Это Вы о серьезной презентации серьезной же компании. А я - о скороходах с кошелками, что по офисам бегают...

олег р.

отрицательно

Вераника Ромашка

одной скучно, может быть составите компанию?

Вераника Ромашка

я просто не люблю ходить туда в одиночестве!))

Вераника Ромашка

тем более что вы так любезно согласились составить мне компанию 🙂

олег р.

нет уж без меня, если только....?

Вераника Ромашка

Олег, без вас не получится, вы же сами предложили!!!

Николай Соболев

никак не знаю

Галина Очнева

Познакомиться с чайно-кофейным маркетингом хотите?

Галина Очнева

Можете познакомиться на сайте fsunrise.com В каждую среду на сайте видеоконференция в 20-00 Москвы. При заключении договора с компанией Вам открывается интернет-магазин

Галина Очнева

Приглашаю на видеоконференцию каждую среду в 20-00 Москвы на сайт fsunrise.com.

Галина Очнева

Познакомились с продукцией компании на сайте fsunrise.com?

Любовь Романова

положительно

Галина Очнева

Могу предложить очень интересную и продуктивное предложение. Для начала зайдите на сайт http://tvoibusiness.com/partner/Galina появятся вопросы пишите

Любовь Романова

обязательно порль называть

Галина Очнева

Пароль вы сами свой для этой регистрации придумываете

Галина Очнева

galina.1267 мой скайп можно голосом пообщаться.

Лейла Смаилова

положительно

Лейла Смаилова

основная работа отнимает много время

Лейла Смаилова

не очень, вернуться можно всегда)

Денис :-))

но а тот азарт он уже может и не вернутся

Денис :-))

знаю по себе это тежелей чем в первый раз

Геннадий Винников

положительно

Галина Очнева

Разрешите предложить информации , возможно она Вас заинтересует http://Galina.tvoibusiness.com

Галина Очнева

Компания Уфимская, свое производство физиологического питания, чая ,кофе ,Работа с франшизой.

Галина Очнева

Хотите присоединиться и открыть свой интернет магазин такой как этот fsunrise.ru/1004369

Виктор Брейкин

положительно

Галина Очнева

!!!!! Вы в компании или в поиске?

Виктор Брейкин

И Вам, Галина, удачи и успехов ! )

Катоки))))

Положительно

Галина Очнева

разрешите пригласить Вас на чайно-кофейную видеоконференцию?

Галина Очнева

Каждую среду на сайте fsunrise.com видеоконференция в 20-00 Москвы

Лана

положительно

Галина Очнева

Попробовать себя в чайно-кофейном бизнесе хотите?

Лана

Да, скиньте информацию в личку

Александра Горелова

отрицательно

Александра Горелова

А у кого его не было? Был конечно.

Галина Очнева

Может н разобрались в маркетинге или не повезло с командой? В какой компании есле не секрет?

Baxtiyor Umarov

положительно

Галина Очнева

Могу ли я пригласить Вас на чайно-кофейную конференцию

Галина Очнева

Каждую среду в 20-00 москвы на сайте fsunrise.com До встречи на конференции.

Дмитрий Фисюк

Настороженно

Галина Очнева

Приглашаю посетить интернет-магазин fsunrise.ru/1004367

Дмитрий Фисюк

А, вы об этом. Спасибо, посещу

Siyovush Akobirsho

С пониманием)

Вераника Ромашка

что вам нравиться в понимании млм бизнеса?

Вераника Ромашка

и как же вы тогда его понимаете?

Realistka

отрицательно

Realistka

пирамида - одна из форм мошенничества и эксплуатации.

Денис :-))

а что в наше время не пирамида и где человека не эксплуатируют. главное знать за какие деньги