Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 33
Анатолий Лисовский

Лохотрон.

Анатолий Лисовский

И не один раз. Гербалайф, ньювейс, амвей IDC - пройденный этап! Зарёкся я с МЛМ связываться.

Галина Очнева

Может не та команда или не та продукция? Я тоже прошла не одну компанию, приняла как опыт маркетинга,сейчас нашла интересную Российскую компанию с всегда востребованной продукцией.

Галина Очнева

А как насчет интернет-магазина?

Галина Очнева

приглашаю в среду 19-00 Москвы на сайт fsunrise.com познакомиться компанией предлагающая Вам открыть свой интернет-магазин.

Матвей Корхин

а что это?

Матвей Корхин

Нет,это организованная групировка.

Галина Очнева

Сеть магазинов тоже группировка?

Pfyelf

люблю его

Ддд

Масленица,ой ржуууу))))))))))))

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Любовь с первого взгляда!!!!!

Юлеан

с любовью

Галина Очнева

Разрешите пригласить Вас на чайно-кофейную видеоконференцию каждую среду в 200-00 н сайт fsunrise.com

Tea Muskhelishvili

я сетевик

Галина Очнева

приглашаю в интернет магазин fsunrise.ru/1004369

Владимир

а что это?

Галина Очнева

http://Galina.tvoibusiness.com

Lemur _Dc

мне похуй

Вераника Ромашка

как вы пришли к такому выводу?

:) Kim Evans (:

мне пофиг

Вераника Ромашка

как вы пришли к этому выводу?

Лорена

не состою

Асхат Бейсекеев

лохотрон

Галина Очнева

Потому, что не повезло кому-то, нельзя судить о чем-то, не попробовав самому. Это как в браке кому-то повезло с мужем( женой), а кто то ругает и своего и других...

Галина Очнева

Radik Mukhyanov

лохотрон

Галина Очнева

А, Вы хотели бы познакомиться с Уфимской чайно-кофейной компанией? Как дополнительный заработок.

Radik Mukhyanov

что начали выращивать в уфе -это таблица менделеева

Галина Очнева

Нет выращивают на исторической родине чая, а компания заключила договор с плантациями на прямую без посредников, а в Уфе фасовка плюс Бурзянский мед диких пчел.

Radik Mukhyanov

я лучне привезу сразу от поставщика спосибо

Галина Очнева

Все равно не упущу возможность познакомить с продукцией компании на сайте fsunrise.com, также пригласить на видеоконференцию каждую среду в 20-00 москвы

Michael Garkavi

Лохотрон

Michael Garkavi

Покупаешь товар, ждешь его, а его нет- вот и весь обман.

Michael Garkavi

Я не участвовал, ей в конце-концов деньги вернули,кажется через суд. Мне такое немнужно

Вераника Ромашка

как вы выбирали себе компанию?

Michael Garkavi

Я ничего не выбирал, а когда предлагали - отказывался. Не поддавайтесь на уговоры. Время и силы потратите.

Вераника Ромашка

просто есть определенный свод правил по которым нужно выбирать млм компанию, вам кто-то об этом рассказывал?

Володя Иванов

лохотрон

нет я просто хочу узнать мнение людей

Александра Горбачева

А я вот подписала договор с компанией ЛР и нисколько не жалею , попробовала питьевой гель с Алоэ Вера , зубную пасту и набор " Скорая помощь " и все очень понравилось. Не обязательно работать - можно просто пользоваться и при этом никого не напрягать.

Володя Иванов

Зубную пасту настоящую мы купили в ОАЭ ,моя жена косметолог и врач,так что в этом примитиве не нуждаемся!

Володя Иванов

Это Объединенные Арабские Эмираты ,Дубай

Александра Горбачева

К сожалению , не все могут съездить в Эмираты. купить и пользоваться качественной косметикой можно и у нас в России , с доставкой на дом .

Татьяна Душко

Ненавижу

Татьяна Душко

А вы в какой сфере маркетингом занимаетесь

Тамара Мотичева

Я работаю в Израильской компании Доктор Нонна, продукция на основе Мертвого моря, которая решает проблемы здоровья, красоты и заработка.

Татьяна Душко

В продукцию верю,а вот рекламировать и продовать в печёнках.

Тамара Мотичева

В каждой компании свой маркетинг-план, я выбрала именно эту компанию. Меня очень устраивает этот маркетинг.

Тамара Мотичева

Каждому свое. А у меня работать на дядю, вот это точно не мое!!!!

Владимир Скляренко

...никак...

Вераника Ромашка

как пришли к такому мнению?

Вераника Ромашка

интересный метод, расскажите подробнеее

Владимир Скляренко

...рассказывать много-слушать нечего....

Владимир Скляренко

....какие наши годы.... 😄

Владимир Скляренко

...спешить надо не торопясь....

Добрый Дух

Лохотрон

Добрый Дух

Это зря вы так не думаете 😄

Андрейчук Елена

я думаю не зря,я работаю в сетевом маркетинге получаю хороший доход при этом нахожусь дома с семьей.

Добрый Дух

Вы знаете как расшифровывается ДУНЯ? 😄

Добрый Дух

Вот и я о том же дураков у нас нет!

Абдула Абдулаев

Лохотрон

Галина Очнева

Работа командная. Товар приобретается со скидкой. Деньги-товар-деньги. В чем лохотрон.?

Абдула Абдулаев

Это пирамида. Сталкивался.

Галина Очнева

Государство,школа любое предприятие пирамида. Экономика не стоит на мест, всё течёт, всё меняется. Сетевой тоже меняется...

Rico Martini

Лохотрон

Анастасия Лищенко

А почему вы тогда смело это утверждаете, если не пробовали?

Rico Martini

Просто знаю как это сделать

Нелля Паветко

Спокойно

Галина Очнева

Работать в маркетинге хотите начать?