Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 4
Иван Агеев

Я к нему не отношусь))))))) Это , как попса в музыке, если это есть, значит оно востребовано.

Михаил Рыжов

Ничего лучшего в продвижение товара от производителя к потребителю ещё не придумано.

Галина Очнева

Согласна. Вы в маркетинге?

Галина Очнева

Могу ли я пригласить Вас в чайно- кофейный бизнес?

Михаил Рыжов

Не думаю, что это мне необходимо.

Галина Очнева

А хороший чай или кофе любите?

Михаил Рыжов

Мне очень нравится зелёный чай с османтусом из Хунаньской провинции Китая. А кофе не пью.

Александр Улевич

Пробовал раз 10 не моё! Надо "УМЕТЬ ЛАПШУ ВЕШАТЬ НА УШИ" при этом не быть противным себе!

Галина Очнева

Разрешите предложить познакомить с компанией без лапши http://Galina.tvoibusiness.com Сама прошла много компаний и нашла самую правдивую

Александр Улевич

Сказки! Вся торговля построена на том чтобы что-то втюхать!

Галина Очнева

Если так рассуждать, то любая торговля втюхивание и где лучше ещё как говориться бабушка на двое сказала

Александр Улевич

Почитайте Карла Маркса-он чётко написал как работает торговля при капитализме! Большинство товаром людям не нужны-их сосдают искусственно а потом пихают людям!

Алла Владимировна

когда маркетинг-план правильный и продукция качественная и полезная, почему бы и нет!

ЕвГеНиЯ КеНгУрОвА

Согласна с Вами! Вы работаете?

Алла Владимировна

Я работаю и учусь этому самому маркетингу

Марина Стеблина

Отрицательно, у нас на работе представителей сетевого маркетинга в офис не пускают....

Константин Шакиров

Положительно. Был бы хороший маркетинг-план и достойный для распространения товар....

Галина Очнева

Приглашаю на видеоконференцию в среду 19-00 Москвы на сайт fsunrise.com Продукция чай-кофе, мед

Константин Шакиров

Учту, спасибо))

Геннадий Сетюков

Говорите по-русски.Или переходите на английский.Как-то непонятно_"сетевой маркетинг"

Незнакомец Незнакомец

Гениально придумана! Но у нас не умеют использовать или использует не хороших целях!

Галина Очнева

Приглашаю на видеоконференцию в среду 19-00 Москвы на сайт fsunrise.ru/1004369

Оксана Сидорова

Ненавижу, когда втюхивают. Говоришь что не надо, все равно купишь. Умеют же уговорить

Alexander Pehotskih

Мавроди гораздо честнее.. У него хоть 16 процентов обогатились. В сетевухе эта цифра 2

Никита Куликов

У кого это получается ,за того радуюсь, а себя пробовал но не проявил настойчивости.

Вадим Губаревич

не очень, товар как правило не высокого качества, а впихивают как "лучше не найдёшь"

Сергей Жадан

Занимался. Читал лекции по организации. Но не мое. У меня свой классический бизнес.

Галина Очнева

Может не ваша продукция? Как насчет чая и кофе??

Галина Очнева

Приглашаю посетить видеоконференцию каждую среду в 20-00 москвы на сайте fsunrise.com

Сергей Жадан

Помотрю. Два вопроса. Как с вами связаться? И сертифицирован этот продукт в украине. Я из Херсоа.

Галина Очнева

Продукт сертифицирован, компания работает на мировом рынке. Моя почта galina.udacha67@yandex.ru

Богдан Костин

Отличный способ удовлетворять покупателей и при этом зарабатывать крупные суммы

Да. Но не всегда люди в нем зарабатывают, многие теряют очень большие деньги в нем. Что вы на этот счет думаете?

Богдан Костин

Они получили ценный урок и,если имеют голову,а также умение делать правильные выводы,будут искать другие пути.Так и нужно,без трудностей никак

Павел Попов

т.е. к кое- какерам ?--- очень отрицательно и слова то какие корявые как у америкосов

Индира Тойчыбекова

возможно в сетевом маркетинге можно подняться, но только тем у кого есть деньги.

Галина Очнева

Не согласна. Вы ходите в магазин?покупаете товар? Теперь Вы просто поменяли магазин, да ещё в добавок за то, что посоветовали продукт друзьям получили зарплату. Приглашаю на чайно-кофейную видеоконференцию каждую среду в 20-00 москвы на сайт fsunrise.com?,В сможете задать вопросы и получить любой ответ.

Галина Очнева

Люба П

как и к магазинам, примерно. Если нужно что-то, обращаюсь, не нужно - мимо прохожу

Pe
Petp

Гнуснейшее занятие. Придумано мерзавцами, с целью втюхать что-нибудь кретинам.

Галина Очнева

А как насчет сети магазинов?

Pe
Petp

К понятию "сетевой маркетинг" очень малое отношение.

Галина Очнева

специфика одна, причем в сети магазинов марка одна директора разные. Экономика одна.

Галина Очнева

Спорить не буду, у каждого свой взгляд на экономику.

Дмитрий Бессмертный

Почему то не люблю его, он меня раздражает. Но идея очень хорошая для раскрутки!

Вераника Ромашка

а что больше всего раздражает в сетевом маркетинге?

Вераника Ромашка

а вы сами им давали разрешения вам звонить?

Дмитрий Бессмертный

Нет конечно, телефонные компании им продают номера

Вераника Ромашка

да, вы же им сами отвечали, а значит таким образом дали свое разрешение на дальнейшее сотрудничество

Станислав

Читаю этот вопрос уже месяц и думаю: какая тебе разница, как я к нему отношусь:?

Галина Очнева

Страна Россия город Уфа , своя фабрика остальное на сайте fsunrise.com

Станислав

Нет. Мне нужна другая страна. Я-бы сделал вложения.

Леди Мила

А вса Черногория не интересует?

Галина Очнева

Российские товары начинают иметь опять свою марку. Компания 11 лет на рынке и вышла на международный рынок.

Леди Мила

Посмотрела.. цены нереальные..