Рустем Биязов

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы · страница 7
Элли Вамп

люди и так не хотят работать, зачем им еще халяву предлогать

Светлана Самохвалова

никак обычно это вещи средней вшивости за приличные деньги

Галина Очнева

ВЫ наверно путаете челночников и сетевиков?

Галина Очнева

О, это Вы зря , до сих пор бегают по офисам и квартирам втюхивая барахло ( может они сейчас как то иначе называются?)

Светлана Самохвалова

сетевые товары это Ив роша Орифлейн Эйвон Квелли наверное Так себе товары то

Галина Очнева

Каждый выбирает то, что попробовал, а потом предлагает, даже если этот товар ив не сетевой компании. Вы своего рода тоже сетевик( купив что-то хорошее даёте рекламу друзьям, родным.Только Вам за это никто не платит), а в сетевой компании платят, да ещё и скидку на товар дают...

Светлана Самохвалова

Если хвалишь бесплатно то товар как правило реально хороший ибо ты в рекламе не заинтересован а сетевикам платят и товар может быть не сильно качественный Это работа его продать

Галина Очнева

И товар который "реально хороший" часто не нравится кому-то.Люди разные, вкусы разные

Галина Очнева

Спасибо, приятно пообщаться!

Наталья

американская модель и российский менталитет несовместимы.

Галина Очнева

Сейчас и в России очень хорошо развивается сеть магазинов

Наталья

я в курсе. Все по американской модели. А это глупо...

Галина Очнева

Это экономика, интернет-магазин тоже сеть и мы пользуемся

Трофим Елдырин

Примерно так, как жених относится к триперу перед свадьбой.

Екатерина Осипович

обхожу стороной всех распространителей, это моя фобия(((((((((

Ольга Абдрашитова

не мое это 😞 вообще все,что связано с продажами не нравится

Денис :-))

а если не прямые продажи а только информация

Екатерина

Для кого-то это работа, кому нравится - тот занимается этим.

Ramsay Bolton

обычная пирамида- самая устойчивая геометрическая фигура.

Галина Багрова

отрицательно! Нет, надо ответить так: я к нему не отношусь...

Александр Грабовский

есть масса более простых способов потратить свои деньги....

Дмитрий Поляков

не отношусь в принципе - не был, не замечен, не привлекался)

Вадим Дудко

развод по полной программе если не у руля бедные твои ноги

Людмила Хвойницкая

Пирамида-она и есть пирамида..Кому-то хорошо, многим плохо

Eugene Kagan

80% товаров и 30% запчастей покупаю через сеть.....

Eugene Kagan

Более чем..... да и выгодно, если правда читать внимательно.......

Владимир Сушков

Обычная,довольно трудная и совсем не интересная работа...

Галина Очнева

Может монотонность из-за не интересной продукции?

Галина Очнева

А, как насчет чая или кофе?

Галина Очнева

Приглашаю в интернет-магазин fsunrise.ru/1004369 маркетинг меняется

Дмитрий Красильников

Это не правильно. Навязывать свой товар это не правильно.

Ольга Джамалова

это было в далеком прошлом,больше на эту удочку не попаду

Владимир Мануилов

Я одно время был участивши этого маркетинга одна суета....

Виктор Кучеренко

Я к нему не отношусь... Он существует паралельно от меня...

Виктор Кучеренко

да меня они не достают, как то... мы живём параллельно (А параллели, как Вы понимаете, не пересекаются). Это как с педиками...

Вераника Ромашка

а вы в курсе что Вселенная не разделяет параллели и они всегда существовали вместе?

Виктор Кучеренко

Они не пересекаются ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

Вераника Ромашка

я понимаю вы далеки от этого и совсем не понимаете о чем я

Виктор Кучеренко

ну... Радостно уже то, что Вы понимаете, что я не понимаю... 🌹

Диас Турсумбеков

Нормально,покупка и продажа трудно-заменяемые действия!

Галина Очнева

Разрешите пригласить Вас на чайно-кофейную конференцию каждую среду в 20-00 Москвы на сайт fsunrise.com спасибо

Диас Турсумбеков

Нет Галченок и вам спасибо за предложение!

Елена Васильевна Никольская

Уже всё надоело. Развод. Люди хотят зарабатывать на всём.

Елена Васильевна Никольская

Вспомните гербалайф, кирби, добавки и многое другое.

Галина Очнева

Может не стоит терять веру в лучшее? Предлагаю познакомиться с Российской компанией. Очень интересный макретинг, а главное хороший продукт.