:T
:Thinking:

Офигеть ... Зима существует 😳🖼

Ответы · страница 2
Вредная Девчонка

Вот представь себе, дааа

:T
:Thinking:

😼

:T
:Thinking:

У меня первый снег выпал )

Вредная Девчонка

Оооо, что за зима, одно название😅

:T
:Thinking:

😼

Вредная Девчонка

Да ладно тебе, а у нас снова снег идёт

Мо
Молька

к чорту зиму! 🖼

Светлана Спицына

Это вам не хұхры мухры)))

:T
:Thinking:

😆

Елена

первый раз снег видите?

Елена

приезжайте к нам в Сибирь и будете радоваться 9 месяцев в году))))

:T
:Thinking:

О не ) я теплолюбивое животное )) хотя как то попутешествовать хочу )

Елена

тепло все любят)

:T
:Thinking:

Не все ))

Елена

душевное_ все!))

Снежана Зимняя

С морозами и ураганами.

Игорь Морозов

🖼А у нас так !

:T
:Thinking:

🙂 красиво , у нас все уже рассиаяло ) правда в 3 дня снега и -6 был полный треш ... Я не знаю за какие такие заслуги господина который сейчас у руля города поставили ... Жители уже в цирке смеяться не будут и не чё не удивит ... Когда представители УК телевидению официально дали разъяснение что низуя не убиралось на дорогах и всем похуй было на гололёд и снег потому что ,, люди не видели снега или давно с ним не сталкивались и службы не знают что с ним делать ,, за то правительство города отчиталось как геройски справились с сугробами за миллионы на второй день +14 когда они сам расстаяли . А глава города выступил с речью что дале в городе Москва службы работают не лучше так что они герои.

Ин
Инна

🖼Да, точно 😂

:T
:Thinking:

😼

Сергей Ханьжин

у нас -26 и снег))))))))))))))

:T
:Thinking:

Ужас какой )) к вам нужно на стажировку управляющую компанию по моему району ))

Сергей Ханьжин

а,у вас то сколько минуса7?

:T
:Thinking:

Ну у нас сейчас более или менее нормалтный плюс вроде +8 . Так зимой обычно +10 зимой . 3 дня треща было до -6 со снегопадами ... Москва слышал выделила моему городу региону Севастополь . 4 миллиона рублей вроде в помощь что бы было все гуд с расчисткой дорог и т.д... Через сугробы движение порадизованно , гололёд везде , нихуя не убирается почти ... ( Кстати это только с нашим теперешним губернатором так службы стали класть хуй на все и людей, с бывшим было все замечательно город расцветал на глазах и по первому зову все службы подрывали жопы и все делали - сняли типа коррупционер ( не официально говорят что он с ног просто двери ко всем открывал и заставлял работать и все против него ... ) ) Ну заявление на телевидение официальной представительницы У.к ,, центр ,, по самым большим улицам Севастополя на вопрос - почему никто не чё не убирает ? ( Просто разорвало интернет ) - ,, как люди могут убирать снег - если они не знают что это такое ? Им нужно сначало изучить снег , что бы понять как его убирать ! ,, 😳🤣

Сергей Ханьжин

понятно.у нас то это обыденность.)))

:T
:Thinking:

Ну у нас редкость ... Ну обычно службы даже ещё при Украине работали лучше , чем сейчас при нашем нынешнем губернаторе ... Кстати говорят ставленник Путина , родом из Красноярска и типа всех своих братков подтянул тут к власти , что стало всем службам похуй на все ... Хотя я за Путина и Медведева . Кстати бывший был ставленник Медведева . И при нем город расцвел как никогда . И все работало по щелчку пальца ... Но сняли видимо что красиво говорить не умел и с ног двери открывал к зажравшимся и трал их жёстко ... А на Медведева началось все лютое гониво , после того как он снял ставленника Шойгу ... Который кроме парадов каждую неделю нихуя не делал ... Ну нынешний это вообще пшят слов нет ... Ни при одном главе не было такого пиздеца и никто ещё как он не отчитывался что все так прекрасно ... Особенно я вообще в ахуе что эта тетя мочит - нужно сначало изучить снег что бы его убирать ... Сука официальный представитель УК ,, центр ,, 🖼

:T
:Thinking:

Меня не чё не удивляло , до завяления этой тети чья рожа в экран ели помещается ....

Романа

🖼Сегодня)

:T
:Thinking:

У нас дождь ))

Романа

Сочувствую)

:T
:Thinking:

Та норма ) лучше чем снег у нас)

Романа

Снег сырой?)

:T
:Thinking:

🖼

Романа

Тоже неплохо. У нас -8.

Da
Darina

Так мы это знаем..хм

Владимир

существует еще как

Валентина Мыльникова

Доброго вечерочка

:T
:Thinking:

Благодарю ) взаимно )

Ел
Елена

У нас морозы под 40

:T
:Thinking:

Как вы там живёте то ...

Ел
Елена

Подмерзаем немного))

Наталья

А как же, конечно)

Всего Хорошего!

Очень существует

Татьяна

А были сомнения?

:T
:Thinking:

Да...

Татьяна

А вы к какой климатической полосе проживаете?

:T
:Thinking:

На границе нашенского и средещемноморского .

Татьяна

Тогда понятно,почему вы удивляетесь такой зимней погоде.

:T
:Thinking:

😼

Ко
Коко

Ага. Прикинь?:))))

:T
:Thinking:

Ваше в шоке ))

Linda 😉🌞

А Вы как думали?

:T
:Thinking:

Думал ее не бывает)

Джами Асад

А у нас дождь ...

Светлана

Наконец-то! 😄

:T
:Thinking:

У нас это норма ... Севастополь на границе климатических поясов из за течений в самой южной точке Крыма где он и климат похож на средиземноморский ... Но тем кто не привык бывает тут не по себе особенно сердечникам и тем у кого проблемы с давлением... У меня на работе сотрудник с Сибири переехал сюда ... Семейный человек ... Не бузаюший ... Пришел с разбитым лицом на работу ...сказал сам не знает как такого не было что бы его тупо перед спуском перед ступеньками вырубило не с того не с сего ... И он с них упал в отключе ... Так в некоторые зимы бывало утром снег -1 . Днем +20 все рассиаяло в мгновение . Вечером +5 мокрый снег ( да бывает снег в +5, мокрый и сразу тающий на земле ) ночью 0 и гололёд утром +15 )))

Светлана

Такой климат это беда

:T
:Thinking:

Кто к чему привык ) я тут родился и вырос , мне все нравится ) я теплолюбивое животное ) я минус вообще не переношу )) а перепады и дара для меня норма )

Светлана

Где родился, там и сгодился 😄👍

:T
:Thinking:

😼