Алексей Кузнецов

Много поработал с кем и где . Много прошёл разных "ай-я-яй кампаний "- чаще мужских . И вот думаю иногда - где женщины находят (или хотят найти ) -таких мужичков себе -особенных . Все мы вроде "одним мылом мазаны" - умом и красотой (если не сравнивать ) -особо то и не блещем . Не придумывают ли они их себе сами ? Наделяют тем чего нету в помине ?

Ответы · страница 5
Antonida Ivashkina

а мечтать никому не заказано. И иметь идеалы

Алексей Кузнецов

Насчёт идеалов - мне бы столько воображения !

Мария

не придумываю и порой сами не знают ответов

Людмила Богодухова

Нет мужчины разные...так же как и женщины...

Дайлова Надежда Гомель

Нуууу....это смотря как и кому посмотреть.

Посторонним В

Не придумывают. Пользуются тем, что есть.

Дикая Кошка

..скорее видят то..что вы глубоко прячете)

Алена ********

а чего у мужиков РЕАЛЬНО - нету в помине?

In
Inga

У баранов - стадо, у львов - прайд........ )))

Алексей Кузнецов

Хорошо кошакам -которые "гуляют сами по себе " . У меня их пятеро .Хороший пример.Подражаю.

Алексей Кузнецов

Жизненный лозунг . Вот тех кто его видел на вратах- не спросить -как оно там ?

In
Inga

Гитлер и другие слова использовал.... Вы только от этих отказываетесь?...

Алексей Кузнецов

Мой принцип прост -не совершай такие поступки -которые могут быть не приятны окружающим также как их такие же по отношению к тебе. Гитлеры с Наполеонами в эту концепцию не влазют.

In
Inga

Ну, не ВЛАЗЮТ, так не ВЛАЗЮТ...)))))

Алексей Кузнецов

Вот если бы у всех была такая "концепция" ! А не согласных -в" каждому своё"! А что ? Я запросто! Дайте пулемёт ! Ничего не напоминает ?

Ланочка

Люди меняются с определенными людьми.

Ирина Цветкова

В ком то что то цепляется, в ком то нет

Светлана Науман

каждая выбирает на свой вкус и цвет!

Алексей Кузнецов

О вкусах не спорят и цветоаномалия - вещь распостранённая.

Ел
Елена

Конечно, зря сериалы что ли смотрим.

Александра Шампанова

🖼

Ли
Лия

Конечно, мы же мечтательницы.💃

Ал
Алекс

Им принца на белых ишаках нужны .

Суфия Каримова

фантазировать-тоже не плохо.....

Ал
Алёнка

ХОЧЕТЬСЯ ПРЫНЦА,А НЕТ ПРЫНЦЕВ

Алексей Кузнецов

Так они в сказках Андерсена , а в жизни принцам подбирали принцесс по политическим соображениям .

Sa
Samson

Или все же "все проще"? Как говорят Свидетели Иеговы - "верность и стремление сохранить чувства это не столько "порыв", сколько ... осознанное решение"?

Эльмира Фассахова

😀нет не придумываем....

Романа

Фантазируют... однозначно))

Евгения

А что значит "особенных"?)

Алексей Кузнецов

Ну вот таких о которых женщины вспоминают -"а теперь я не живу ,а существую".

Алексей Кузнецов

С другим почему то существуют .

Алексей Кузнецов

Жалко женщин . Когда спрашиваешь - а что там с тем - с которым жили -ходили каждый вечер по кинам ,театрам , музеям ? Да не же, особо то сказать нечего о каком то отличии .