Мишута

Пока стоял в очереди к психиатру за справкой,что не состою на учёте,так распсиховался,что поставили на учёт... На приём к одному врачу можно полдня простоять...Когда в поликлиниках исчезнут очереди, как раньше в Мавзолей?

Ответы
Светлана Воловик

Когда медицина станет хорошо оплачиваемой! Даже в Китае-фото врачей перед кабинетом и кью код-фотай телефоном! Потом в Инете-обратись-и он назначит удобное тебе время! А мы-потихоньку вымираем! Вот и работать хотят всех заставить уже до 67-мрак!

Мишута

Юзерпик...На нём явно какая-то творческая личность,даже две личности

Светлана Воловик

Корпоратив! Просто удачное и весёлое фото!

Мишута

А... 😄 )

Светлана Воловик

Удачи! С Наступающим!

Мишута

Спасибо!

Сестрица Аленушка

и это странно, потому что все время говорят о каких-то нормах времени на прием одного пациента. но в нашей поликлинике создается такое впечатление, что врачи сами по себе. а пациенты - отдельно. Врачи работают, а пациенты... мешают им работать))))

Ванька Ванькин

И что Вы предлагаете Михаил?Расстроив сейчас совсем нас с Алёнушкой рассказами своими.......что нам теперь делать и как жить?

Сестрица Аленушка

возможно, стоит об этом говорить врачу или в аптеке просить дешевые аналоги?

Ванька Ванькин

Нее я думаю надо подождать версию Михаила.

Сестрица Аленушка

Михаил, видно, что Вы много об этом раздумывали, что считаете правильно было бы сделать?

Мишута

Нужно запретить рекламу медицинских препаратов.Да им легче сказать нету(в аптеке) тем более в коммерческой какой-нибудь

Наталья ***

Миша, привет!)))) у психиатров совсем нельзя психовать))) в платных клиниках нет очереди, приходишь по времени, тебя уже ждут. А психиатры, они бесплатно)))

Наталья ***

Вариант)))))

Мишута

😄 👍 ))) Голову хоть посыпать))))

Мишута

Наташа! С наступающим! Счастья тебе личного, наличного и безналичного! ❄️ ⛄ 🎅 🎄 🎁 (а вот это --тот -же Дедушка Мороз борода из ваты,но только после новогодней ночи ---- 👻 ) 😉

Наталья ***

Спасибо тебе))) дедушка - красавчик!

Лунный Свет

Сейчас медперсонал в бюджетных медучреждениях сокращается - так что очередей не будет только в частных клиниках. И то там запись.

Мишута

А в коммерческих и частных никогда очередей не было.Потому что там "болеть" дороговато 💵 💰

Лунный Свет

Ну а государству дорого содержать бюджетные медучреждения... И я серьезно: сейчас идет такая "оптимизация" больниц и заработных плат медикам, что готовьтесь лечиться в частных больницах! Или самостоятельно...

Мишута

Какая оптимизация,я смотрел статистику зарплат. Любая медсестра сейчас получает не менее 330$ . Не знаю из какой вы страны,но у нас так.Вы получаете столько? Это мало? Она же не каждый день "у токарного станка".А сейчас кризиз

Лунный Свет

Это не так. Я врач, базовая ставка 5 тыс руб. На полторы ставки со всеми плюсами (причем эти полторы ставки обрабатываю - у нас ведь план!) получаю на руки 24 тыс руб. Но в следующем году нас переводят на одну ставку, идет сокращение не только свободных ставок, но и живых людей. Так что про 330 долларов - не просто баян, а баянище наглый!

Мишута

Я живу в Белоруссии

Лунный Свет

Я в России, но не в Москве.

Мишута

Тогда я не знаю где на гармошках,а где на "баянах" играют

Татьяна Долбунова

когда будет нормальная организация мед помощи и привлекательность профессии поликлинического врача

Татьяна Долбунова

везде- в молоко. У меня прекрасная работа, общаюсь с благополучными интересными людьми и получаю от этого колоссальнейшее удовольствие, чего и вам желаю от вашей работы. В работе и жизни добилась всего, чего хотела и даже больше. С чего мне нервничать? А вот ваши нервы точно поизносились и впечатление успешного человека вы не производите. Не надо нервничать, от вашего раздражения мало чего изменится. Берегите себя!

Мишута

Вам никто не давал права ставить мне анамнез или диагноз в общедоступном чате. Впечатление у Вас создалось...? А вот у меня уже сложилась уверенность в том ,что Вы не соблюдаете клятву Гиппократа, бегаете по своему учреждению и всем подряд рассказываете о людских "болячках". Медицина по уровню коррупции находится на 2 месте после образования. Самому неоднократно приходилось давать взятки такой "медицине".Этот факт--- общеизвестный.Скажите ещё ,что Вы не берёте "бонусы". Я более чем уверен в этом

Татьяна Долбунова

я не беру бонусы, мне люди просто платят за мои услуги и немалые деньги, так что что-то брать сверху нет необходимости. А что касается диагнозов в общем сайте- просто уподобилась вам, ведь вы считаете, что только вам можно кому-то давать свои характеристики. Вот и побудьте в этой же шкуре. Что касается меня- не распыляйтесь, пожалуйста, это игра в одни ворота, если вы этого еще не заметили. Спокойной ночи

Мишута

Спокойной ночи и приятных эротических снов

Татьяна Долбунова

спасибо, эротику и секс предпочитаю наяву с мужем С новым годом 💥

Галина Юлинова

Количество мест в больницах и врачей сокращают так что очередь меньше не станет

Тамаретта

На этот счет существуют платные клиники - и справку дадут и на учет не поставят!

Мишута

Не везде прокатит такая справка

Лариса

Не была. Хотя вру,заходила как-то флюорографию сделать. Вроде нет очередей.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хм))) у нас в 7 утра только очередь за талоном на 2 недели вперёд занимают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хм))) у нас в 7 утра только очередь за талоном на 2 недели вперёд занимают

Лариса Кроткова

Когда вредителей в министерстве здравоохраненея сменят на патриотов

Мишута

👍

Анжела Инцкирвели

так их (очередей) уже нет. Но правда и твои болячки слушать не будут

Анжела Инцкирвели

вонюче

Мишута

Вот именно

Анжела Инцкирвели

я сделала, как положенно. Я мать и своих детей буду охранять

Мишута

Как и любая мать.А что ,им что-то угрожает?

Анжела Инцкирвели

квартирный вопрос. все хотят получить отдельное жилье

Aleks Sh

когда закроются поликлинники, и откроются частные мед офисы!

Jennett

когда появится такая медицина,что бабки не потянут

Мишута

В прошлом году 😊

Jennett

😦 от бабок нет спасения

Мишута

😄 ) Я летом был,может они летом не болеют,на грядках ковыряются.А зимой дома топить не хотят,хотят в больницу,там тепло и накормят,ведь зимой ими забиты все больницы это правда

Jennett

они и летом успевают,у низ проезд на дизеле в сезон бесплатный,проверено

Мишута

Может быть... Я там часа полтора был всего. 1 кабинет только нужно было посетить --Флюорография 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ниснаю... у нас талонная система творит чудеса

Мишута

Только что...

Люба Борисова

скорее поликлиники исчезнут. чем очереди

Мишута

Точно))

Т)
Татьяна ))))))))

Теперь уже никогда...будет только хуже...

Мишута

Да уж...

Светлана Агламазова

...пока все, кто при совке жил,не вымрут

Мишута

Просто может старушкам хочется там "потусить",как молодёжь в клубе

Светлана Агламазова

да,тусовщицы те ещё)

Мишута

😆

Смирнов Андрей

когда платную медицину сделают

Мишута

Тогда мы болеть перестанем,курить,например бросим

Смирнов Андрей

да ладно! просто старикам потусить негде -они и прутся за псевдопомощью

Мишута

😆 👍 Это типа ночного клуба у молодёжи?)

Смирнов Андрей

канешн

Мишута

😄

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

минздрав предупреждает!!!!

Мишута

Предупреждает,что посещение поликлиники опасно для здоровья

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

долгое сидение в очередях

Мишута

😄 Кабы только сидение

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

про остальное молчу