Виктор Калистратоф

Почему все уперается в деньги, отдых семьи, поездка куда либо?

Ответы
Левтеров Василий

Де́ньги — специфический товар, обладающий наивысшей ликвидностью, служащий мерой стоимости других товаров и услуг, а также средством обращения. Деньги пришли на смену бартеру — прямому обмену одних благ на другие.Если ты к примеру фермер и производишь молоко,молоко,мясо.Не будешь же везде расплачиваться этим товаром на прямую.

Гульнара Магомедова

Потому что как ни крути счастье в деньгах,вернее в их количестве.Почти все говорят что нет и т.д. и т.п. но каждый в душе знает что это так.Если даже с любимым и в шалаше рай,посмотрела бы я что осталось бы от любви когда орал бы от голода твой ребенок...

Анна

Необязательно, если отдыхать, то непременно на море, за границей и т.п.Можно просто выехать за город.Если нет денег на транспорт, можно и пешком уйти с рюкзаком и палаткой.Получится поход.Отдых-это же смена деятельности.

Анна

А если вы останетесь дома , то еда не нужна?

Ирина Асташева

Деньги Бог велел зарабатывать мужчине и с радостью отдавать их женщине. Так как женщина лучше знает на что их потратить. Если Бог придумал деньги, так пользуйся ими и наслаждайся отдыхом.

Дм
Дмитрий

Потому что блок в голове, что надо ехать обязательно туда, да обязательно так, да обязательно жить там, питаться вон там, и одеваться вот в это.

Чудочудное Диводивное)))

Потому что за всё надо платить))) Только нам за работу платят так, что мы не в состоянии заплатить за собственные удовольствия)

Светлана Сим

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, смотря какой отдых, смотря куда ехать. Умеренность во всем, мой другЮ и вы уже счастливы

Надежда Шакула

не надо усложнять жизнь. поехать можно и автостопом, отдохнуть и на даче или просто за городом...

Zlatoslava Utgof

это просто эквивалент. Система расчета. Считали бы в камушках - все упиралось бы в камушки )))

Тамрико Рухадзе

Видимо потому что на них покупаются путевки или бензин если планируете ехать на машине))))

Черная Мамба 🇷🇺

потому что у них тоже есть зарплата)) кто вас ввезет и на отдыхе обслуживает)

Ольга Губина

безденег сейчаснкуда нет ни отдыха нет и семьиили какаянибудь поездка

Любаша

Потому что деньги, двигатель в нашем мире, без денег ничего не сделать.

Оля

Потаму что даром можно только дома отдохнуть. Все услуги платные.

Виктор Калистратоф

Нет и дома даром не отдахнешь. Квартплату платить надо.))))

Оля

Ну вот. Вы и сами все понимаете.

Любовь Куликова

ну если можно все это делать без денег тогда вперед и с песней!

Толеухан Касымжанов

Без денег сездить на рыбалку с семьиой.просто отдахнуть

Леонид Музафаров

А потому что отдых надо заслужить, а не просто дар свыше.

Галина Васечкина

Ну можно чтоб как у оленеводов все упиралось в оленей!!!

Татьяна Курко

Потому что без денег ничего не выйдет..а купить за что?

ольга солина

Потом что мы из крови и плоти! По другому не получится.