Ванюша Вааще

Слушал много историй про людей, которые выиграли в лотерею десятки или сотни миллионов долларов и как они потом закончили. Как думаете, чем?

Ответы
Людмила Хяргинен

Их преследовали неудачи. Но есть выход из этой ситуации.

Наташа Белугина

Ну и? Неужели спились от счастья?

Наташа Белугина

И по какому принципу дискриминация? Я понять хочу почему?

Ванюша Вааще

Теперь уже я не понимаю.

Наташа Белугина

Почему у одних печально,а у других не очень

Ванюша Вааще

Зависит от того где, кем и у кого родился. Потом зависит от времени и случая. Ещё от окружения, от личных качеств характера и обстоятельств.

Наташа Белугина

Я согласна, что в большей мере зависит от окружения, даже не в большей

Ирина Березина

умерли от счастья!!!

Ванюша Вааще

если бы...

Svetlana Zo'rjanova

Все?!

Svetlana Zo'rjanova

Глупо