Бродяга

Вы храните ненужные вещи ,потому что они могут ещё пригодиться когда-нибудь или какая-то привязанность есть?

Ответы
Е. К.

Вот напомнил, надо выкинуть или отдать половину. Так нет же как Плюшкин все думаю пригодится. Может поправлюсь, может похудею и подойдет.И лежит мертвым грузом.

На
Наталья

Совсем немного таких, только те которые дороги или с ними что то связано)

Антонина

Все нужно и всё важно...)))))

🇷🇺Anna😊

что значит ненужные вещи?

Ой Ля Ля

Уже начала делать чистку

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

И то и то

Бродяга

Замечательно

Ирина

годятся