Виктория Кузнецова

Если женщина 10 лет воспитывала ребенка одна. Воспитывала хорошо,а спустя 10 лет отдала ребенка на воспитание бывшему мужу.Ваши комментарии?

Ответы · страница 2
Роман Шторк

Золотая она и мне бы так , но увы это лишь вопрос

Иван Землянский

предательство, если ребенок с отцом не общался

Виктория Кузнецова

Изначально отец от него от крестился, потом когда одна сказала, что на ноги подымет. Забегал, куда только можно. В три года обманным путем сподвиг оформить ребенка на него. А сейчас втихоря стал приезжать задаривать подарками и настроил против мамы.

Иван Землянский

бороться за права. если не балованный безделушками материальными, то останется сам с матерью

Виктория Кузнецова

Балованный, но не безделушками. С трех лет занимается хоккеем, баскетболом, мама отдала в китайскую школу....захотел брэйком заниматься, себе отказала в чем-то его отдала. Хочет же! (((

Л Т

Что значит отдала? Как то вырвано из контекста

Денис Егоров

нужно было вместе его воспитывать с рождения

Lady Winter 🇷🇺

Если мальчика, то очень правильно. Так можно.

Просто Алекс

Какие коментарии к этому? Один вопрос, зачем?

Старик Ромуальдыч

А кто определяет, хорошо ли она воспитывала?

Виктория Кузнецова

Люди. Бог, честь и совесть самого человека!

Ольга

не сужу и не осуждаю.
каждый живёт как умеет.

Юлия Чепрасова

Как???? Как можно отдать своего ребенка?????

Виктория Кузнецова

Ну, Вы знаете -это мальчик ему отца не хватает! А ребенок занимается двумя языками, хоккеем с трех лет, баскетболом, учится на 4-5. Мама с ним как с писанной торбой, всем пожертвовала карьерой, личной жизнью, каждая копейка уходила в ребенка. Одна из лучших школ Москвы и все на одних руках. Без бабушек, без дедушек...Вы не имеете права осуждать человека! Был просто задан вопрос Ваше отношение приемлемо и не приемлемо )

Юлия Чепрасова

Я не осуждаю! Я сама воспитываю дочь, без бабушек , дедушек и отца, очень тяжело, знаю но сказать что я чем то жертвую не посмею...

Виктория Кузнецова

А я посмею. Переходный период придет увидите!

Юлия Чепрасова

Любить надо детей, а не в жертву себя приносить и тогда они некогда не отвернутся от вас!!!

Виктория Кузнецова

Лично от меня никто не отварачивался 😄

Di
Dimazzzzzz

Если отдала, то не очень-то хорошая мать.

Рустам Шайдуллин

все зависит от ситуации, больше данных

Виктория Кузнецова

Приехал спустя 10 лет настроил ребенка, ребенок стал неузнаваим! Папа хороший, мама зверь!

Рустам Шайдуллин

Все таки общение с мамой нужно будет ребенку.

Дмитрий Ягудов

Значит плохо воспитывала раз отдала!!!

Виктория Кузнецова

Да нет. Иногда лучше отдать ненадолго и потерпеть. Зато бывший муж который взял. Поигрался пол года. Понял сколько это расходов, сил и трудов. Стал сам названивать через знакомых выспрашивать. Не хочет ли его бывшая жена ребенка забрать?)))))))

Дмитрий Высоцкий

прям, как у меня... без комментариев

Виктория Кузнецова

Все ситуации похожи, но каждая различаются по своему!

Дмитрий Высоцкий

эт точно. Дети жертвы - их жалко

Люша Жиденко

Отдала или ребёнок сам захотел?

Виктория Кузнецова

Папа в тайне стал ездить к ребенку и настраивать против мамы. Возить подарки. Мама стала плохая, а папа-герой! Ребенок сильно изменился. Мальчику 10 лет. Обманывать стал. И все это за 2 месяца случилось. Мама и приняла такое решение отдать ребенка папе. И папа наиграется и ребенку урок, что везде будни одинаковые!

Люша Жиденко

Вы правы, в повседневных обстоятельствах , будет совсем др. жизнь. Главное ,что б ребёнок знал, что мама всегда рада будет его принять.

Виктория Кузнецова

Да. Двери всегда открыты назад.

Люша Жиденко

Значит, до первой стычки с отцом. Мой сын порывался уйти. Но когда увидел отца в гневе,пьяным- передумал. Если сейчас и встречается с ним, то на людном месте.

Олег Гришин

Каждый сходит с ума по своему

Виктория Кузнецова

начинается...И данный гражданин настроил втихоря ребенка так, что ребенок стал на маму наскакивать...Вот мать и приняла решение на время отдать, чтобы чадо поняло, что подарки не вечны и везде начинается обычная жизнь. И отец, чтобы наигрался и успокоился....успокоился....

Олег Гришин

У всех по разному, а это вы про себя

Олег Гришин

Что это за на время, а если не вернется

Виктория Кузнецова

Не вернется значит там ему лучше, с ребенком считаться надо!

Олег Гришин

Да что это за мать то тогда, ребенка отдать

Виктория Кузнецова

Все люди разные! Мать до 10 лет дала ребенку 2 языка, ребенок с трех лет занимается хоккеем, баскетболом, тренер по плаванию до сих пор ждет его в команду, учится на 4 и 5 в школе. Мама молодец! И все одна, и все на одних руках....А папа все жизнь бегал по опекам, по судам со своей мамой за ручку....Мама мудрый человек. Ребенок вернется, когда поймет, что палатки будут не вечно! Что в той семье такая же жизнь, как и везде, что там еще двое детей. И на него столько времени не будет. А папа научится искать компромисс с мамой, а не говорить: Я да Мне!

Олег Гришин

да хоть как но настоящая мать никогда ребенка не отдаст

Алексей Борисов

Смотря какой возраст ребенка

Алексей Борисов

Не надо отдавать...если мужик плохой

Виктория Кузнецова

Настроил ребенка против менЯ. Ребенок сам захотел.

Алексей Борисов

Ну делать нечего(((Значит плохой мужик...а мальчик или девочка?

Алексей Борисов

Может с ним ему будет лучше...все, что не делается - так надо

Алексей Борисов

Ну и хорошо Виктория, не мучайте себя

Андрей Ружицкий

мужское воспитание тоже надо

Виктория Кузнецова

И это верно! Это не девочка. Это мальчик! И переходный период.

Виктория Кузнецова

А я вот отдала! Надо мужиков растить, а не подюбочников!

Александр Коган

А зачем,надоело воспитывать?

Виктория Кузнецова

Папа втихоря стал встречаться с ребенком и настроил его против мамы. Мама отдала ребенка, что бы тот понял, что там такая же обычная семья и подарки будут не вечны, а заодно, чтобы папа наигрался.

Александр Коган

Странно..Я бы если был мамой,не отдал бы никогда...!

Александр Коган

Плохо,что тот мудакир настроил его..

Виктория Кузнецова

Дети, они всего лишь дети! Подарки делают к сожалению свое дело!

Идущий К Горизонту...

А зачем, позвольте узнать?

Виктория Кузнецова

гражданин настроил втихоря ребенка так, что ребенок стал на маму наскакивать...Вот мать и приняла решение на время отдать, чтобы чадо поняло, что подарки не вечны и везде начинается обычная жизнь. И отец, чтобы наигрался и успокоился....

Идущий К Горизонту...

Да как бы вы своими разборками ребенку психику не ушатали...

Виктория Кузнецова

Никто не ушатает! Этот ребенок умней нас с Вами в свои 10 лет. И разборок никаких нет. Все ровно и гладко.

Идущий К Горизонту...

Ну тогда пусть поживёт, может что то изменится) Если всё мирно, хуже не будет точно

Александр Кузнецов

,,,,,,,,,,,,,, жизнь заставила?

Александр Кузнецов

скажу одно: осуждений нет, но, для дитя травма, лучше вернуть