Жанна

Девчонки, не перепутайте: КОЛЯДОВАТЬ - это не Коле давать !
Будьте осторожны!!! Остерегайтесь мошенников! Всё поняли? 🙂

Ответы
Андрей Михайлов

Лучше знать про телегонию и закон рита. чтоб не путать. Рекомендую это может просветить заинтересовать .
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Анатолий

Дявчонки! Усё усекли? Я - не Коля! И - не мошенник! Я _ Толя! И энто - главныя!... Ну на чё там Вас Жанна Рябцева провоцирует?!...)))

Жанна

Анатолий Багрянцев, Толюсик!!! Жанна Рябцева не провоцирует, а дает дельный совет молодежи ..............
Я с улыбкой вспоминаю прошлое...........Я всё смогла, на что хватило сил...
И твердо знаю: ТЁТКА я ХОРОШАЯ!.......

Анатолий

Видать, силёнок-то хватило на мноооогое!...)))) И праально: будет про что внукам умолчать!... и себя воспоминаниями порадовать!...)))

Жанна

Воспоминания хорошие: беззаботное детство, школьные годы, пионерские костры, любовь, комсомол и весна, первая школьная любовь.....и с ним же свадьба. Жизнь пролетела и уже две прелестных внученьки.

Анатолий

Красотааа! ))) Рад за Вас! ))))

Жанна

Спасибо. Теперь главная радость в жизни- это внучки, их почему то любишь больше, чем детей............балуем, а они уже и на голову сели

Юрий Кривич

Вот и я о том же. Надо просто знать, кому давать. Не Коле, так Толе... Лишь бы толк от этого реальный был...

Жанна

Не думала, что Вы из пугливых........все будет хорошо, как в лучших домах Парижа и Ландона

Юрий Кривич

Сам не думал, что я из пугливых, но бдительность прежде всего.

Жанна

Не знаю как бдительность, но вот голову на плечах иметь надо.

Юрий Кривич

Не знаю, как там с головами и сколько их на плечах иметь надо, но бдительность точно никогда лишней не бывает.

Жанна

Может и так ............Вам виднее.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а вы знаете что значить в действительности "коледование",у нас ето рождественская традиция

Жанна

И у нашего народа есть такой православный обычай- колядки, но данный вопрос это ведь просто шутка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето имя произходить от св.николай - коля,который был дед мороз прежде СССР,но у нас всегда продолжалась ета традиция

Юра Робинзон

Да ради ТАКИХ слов я и девчёночкой побуду 6 минут. Не терплю насилия ни в каком виде!

Жанна

Вы "ворчун"?

Юра Робинзон

НУ, лет 33 говорят - Да. А у меня алиби: !

Жанна

Если бы был возрастом постарше, то сказало бы , что старый ворчун, а так даже не знаю какой сделать комплимент.

Юра Робинзон

Не надо, Жанна. Всё понял.

Не пю, Не сплю. Боюсь:
Даже и хорошие -
Сбываются..!

Жанна

Синий вечер за окном, сладкий сон спешит к нам в дом,
Разувает валенки, входит к Юре в спаленку,
На бочок кладет, нежно песенки поет,.........Пока-пока

Де
Дерсу

А за что именно Коле и такая привелегия? А куда Витям и Вовам с Мишами деваться?)))

Жанна

А, что, ты так плохо живешь, что всем завидуешь? или , что вокруг все молодые, а мы стареем....... в чем причина зависти?

Де
Дерсу

А с чего вы взяли, что завидую именно я? Хорошо хоть про воровство не написал, блин...

Жанна

Ну, извините.

Жанна

😉

Болат Акбембетов

Прежде чем, что-то давать, нужно чем-то думать и не бояться мошенников

Жанна

Прекрасно!!! Это просто новогодняя шутка, может Вы не поняли?....

Болат Акбембетов

Я тоже пошутил.

Не Добрый И Души Нет

коле не давайте пусть соплями захлебнется . остальным давайте

Жанна

Хорошо, так всем и передам..........Спасибо за совет

Mark

Нужно знать под кого бросить свои нежные кости!

Жанна

Супер!!!!!! А вот если это не кости, а жиртрест?

Mark

Хорошего человека должно быть много!

Жанна

Молодец!!! Уважаю. На все вопросы есть ответы. Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Mark

Мужики не собаки!на кости не бросаются!

Жанна

Классно! Для женщины фигура – источник красоты.
Они всегда стеснялись излишней полноты.
Чего не напридумали они за все века,
Борясь со своим весом и ради мужика!

Mark

Душа -источник красоты!

Жанна

😃

Вадим Хайров

Поздно,все девчонки уже ушли Коле давать....

Жанна

Да, уже поздно. Спасибо, что ты хоть это понял, а то одному ни как не могу доказать, что уже всех разобрали.😉

Владимир Кержаков

Не всякий опыт во-благо, опытная Вы наша.

Жанна

Я просто даю дружеский совет, а вовсе не делюсь опытом

Владимир Кержаков

Так все и поверили, что можно без личного опыта так подробно описать.

Жанна

Да! Интересный Вы однако человек......взрослый, а шуток и юмора не понимаете.

Владимир Кержаков

Никогда не пишите пошлых шуток в инете. Подставитесь.

Жанна

В чем я могу подставиться? Меня много кто знает, поверьте, не с плохой стороны.......а, что подумают другие......., так это их право. На чужой роток, не накинешь платок.....

Владимир Кержаков

Публикуя пошлость, Вы становитесь объектом насмешек. Это совсем просто я Вам объяснил.

Жанна

Спасибо Я Вас услышала......Удачи Вам.

Volk Odinochka

Кому надо, тот уже давно перепутал...😉

Жанна

👍👍👍

Volk Odinochka

🙂

Сергей Кузнецов

А что, разве Коля судьбой обижен?!😀

Валерий Гусев

Сбегал жене озвучил.смеется гадюка)))))

Жанна

Почему сразу гадюка?......... это такое ласковое слово.

Валерий Гусев

Приехала жена...Сволочь!- Совместное волочение проблем.........гадюка---- просто женщина с сладким ядом))))))

Жанна

Ужас!!!! Какие страсти-мордасти?

Валерий Гусев

а в семье свои обороты речи. Отсюда и ощущенияыф.

Жанна

Каждому своё....

Валерий Гусев

жанночка.Обещаю......Если приедещь в гости умрешь от сме6ха))))))))))). Не важны слова. Текст. И отношение.. И указание аджреса)))))

Жанна

Смех- это хорошо...........положительные эмоции.

Николай Морозов

Это чё, мне нельзя давать? Я возражаю!

Дима Бабкин

блин, скажу Коляну что его раскусили

Жанна

Купи респиратор "Лепесток"-200, будет легче дышать и как -нибудь дотащишь.

Дима Бабкин

ага, а куртачку потом в химчистку?)))

Жанна

А дождевик для чего?......

Дима Бабкин

зимой?)))

Жанна

А что? На верх на куртку, а затем его выбросишь. Будешь зато чист. как новая копейка.

A@
Alek @

эх, не будет урожаю в нынешнем году ))

Жанна

Причина?

A@
Alek @

да вот... коле давать некому... бестолковая паства...

Жанна

Так вы ему хоть ни чего не говорите, а парень еще расстроится.

A@
Alek @

я разберусь, не волновайтесь ))

Жанна

Отлично....Удачи!!! 😉

Сергей Казиев

Девочки а остальным , можете давать

Жанна

😉

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А у меня свой Коля 😂😉

Жанна

Вам повезло больше всех 😉 Удачи!!!

Жанна

👋👋

Алексей Ерёмин(Бердск)

Колян,опять она на тебя наезжает...

Жанна

Я тихонько.........любя.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Колюня,я пошутил...она согласная.

Жанна

Да согласная я, согласная.........Николя, я на веки Ваша.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

простите а девочки ещё остались?

Жанна

Какое сегодня число? Уже всех давно разобрали......А Вы только проснулись?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это вы проснулись кому предостережение от мошенников алё ?

Жанна

Колядование по русским обычаям было 13 января на Старый Новый год...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и чё где девочки вот в чём вопрос

Жанна

Они в ночь с 13 на 14 января коляданули, да и пошли по домам.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ЖЕНЩИНАМИ СТАНОВЯТСЯ РАНЬШЕ 15 ЛЕТ ВРОДЕ ДЕВОЧКИ А .......