Марина D

Каждый из нас периодически нуждается в каких-то переменах,вот думаю, машину купить или сумочку?

Ответы · страница 2
Вера Алексеева

Сначала сумочку. Можно жить без машины с сумочкой, но без сумочки, даже пусть и машиной - очень тяжело))

Марина D

неее...с машиной лучше)) там сумочка уже и не нужна будет, багажник есть))

**
******** ********

любовника заведи - ну а тут уж что для этого будет нужнее или машина или сумочка - сразу и выясниться

Марина D

Не... муж это очень ответственный шаг)

**
******** ********

тогда не знаю в чём прикол - на кой Тебе не женатые мужики то..... если они никому не нужны - Ты то зачем с ними дружишь??? И чего от них ждать то, если их выкинули уже за ненадобностью?

Марина D

Женатый дерганые,врут...сложно все

**
******** ********

да женатые дерганные врут, не просто всё... не всё же замуж наверное сходи на всякий случай, для разнообразия то

Марина D

Все уже было...ладно,удачи

Alone In The Dark

Сумачку)) Нахер машину)) Ушатаешь - потом разборки а ты может и не глупая ваще просто прикалолась)) ))

Alone In The Dark

Мадр)) Хочешь по имени данному)) Вам не особо понравиться))

Alone In The Dark

http://www.az-planet.ru/viewtopic.php?t=2233

Alone In The Dark

Как меня в итоге обозвали))

Alone In The Dark

Не применяй это слово - не про вас оно))

Alone In The Dark

Уж поверь не вот приятное))

Wolf Werwolf

Купите сумочку по цене машины и машину по цене сумочки и ГЛАВНОЕ!!! Ни в чем себе не отказывайте!!!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🍓🍓🥂

Сергей Иванов

Ага, для начала не пробовала с квартиры выйти , для осуществления своих "перемен" - фантазий ? 😁

Сергей Иванов

Ну да, редко но метко ходиешь по ходу.😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я своей купил очки по цене машины давеча....))))Ну ей надо...плохо видит...Не не жалко у неё днюха!)))

Марина D

Какой кошмар...вот так мужчины с инфарктами и сваливаются

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Жена меня жалеет а знает дофига)))

Марина D

Значит умная женщина,береги

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю... я дурачина....))) Она всё знает! Просто любит...

Ко
Константин

меняться так по полной покупайте сумочку а к ней машину , а так же шубу сапоги и шарфик 🤣🤣

Айрэнто Миррер

А почему не поставить разделение иначе... Между яхтой и домом на земле с бассейном и джакузи?

Изя Поцман

Ну.... если по цене совпадают - то лучше сумочку.... на неё хоть права не нужны... и не угонят...

Изя Поцман

Таки не носите куда попало.... или держите дома.... в сейфе.....

Vlad Борисов

ха вот подумай машина это средство передвижения а сумка это что это так жизненная мелочь

Сергей Баженов

А утром встаёшь и кричишь на мужа - Ты чё козёл тапочки одел сегодня моя очередь носить !!!

Va
Vadim

А попробуй "шикнуть"...,с сумочкой да в машину..Один раз живём,чтобы там не говорили...!)))😉

Анна Фон Цабельтау

Я хотел спросить, не читали вы про Наполеона? Говорят, опять на Москву идти хочет!😺

Анна Фон Цабельтау

как-никак перемены😺

Анна Фон Цабельтау

напишем ему?))

Марина D

Звонить надо...почта России потеряет

Анна Фон Цабельтау

думаете. он мобилу не теряет?😃

Александр Строватиков

И я так понимаю, что на первое, что на второе тебе нужно уложиться в один и тот же бюджет.

Алексей Миндлин

Конечно сумочку! А машина, это такая мелочь. На каждом углу можно в любом киоске купить.

Anton Sukhomlinov

Машину! Машина - это самая большая сумочка для девушки) там и любовники помещаются🤣

Anton Sukhomlinov

ага) ты не будешь против? если мы перейдем в whats'up?

Марина D

Давай здесь,мне так удобно

Anton Sukhomlinov

ок, просто не так часто я сюда захожу...

Марина D

Я уже засыпаю...не до разговоров

Anton Sukhomlinov

Ок, засыпай. Спокойной ночи, рад был общению) Спасибо. Надеюсь, спишемся)

Александр Савич

Догадываюсь, что сумочку таки купите, а вот с машиной кажется безнадёжная затея!...🤣

Александр Савич

Для самой неподъёмное мероприятие, а мужчины недогадливые все или делают вид , что намёк не поняли!😄

Александр Савич

😆Марина, скорее заплатить затруднительно будет!

Александр Савич

Тогда другой коленкор! А почему такая неравноценная альтернатива - машину или сумочку!?...😅

Александр Савич

Да, это, пожалуй, единственное разумное объяснение!😍

Aleksandr Pushkin

и то и другое бери, толь один вопрос...машину к сумочке подбирать будешь или наоборот??

Марина D

Возьму все, скорее к сумочке машину))

]~
]~[∆¢Tя

Чехол смени на телефоне дешево и сердито. А еще лучше просто картинку на экране смени

Валентин Сазонов

А что Вам больше хочется, машину или сумочку, хотя разница цены ни как не соизмерим

Марина D

Не скажите,есть сумочки по цене машины))

Валентин Сазонов

Тогда сумочку... Безопасней.