Брюнетка

Если в коллективе появилась 6-ка(стукачка),что делать и как быть? и она не дает нормально работать??? подскажите,как поступить?

Ответы
Ал
Александр

Здравствуйте Марина, такие люди да поступают плохо, но в ответ то гадости лучше не делать, просто попробуйте игнорировать. Вы все равно ее не переборите, а игнорирование очень современнем доводит человека и у нее начнеться депресиия попросите и коллег ее игнорировать. А использовать радикальные меры не к чему, это лишь еще посильнее озлоби ее. Не приглашать день рождение праздновать и тп А это ваше право так с ним поступать ну не влился в коллектив и все это можно сказать. Так поступите еще можно давать ложную информацию которая с компроментируюет ее, но зло злом не решаеться попробуйте игнорировать тут нет зла посути и вы с чистой совестью будете. Вообщем это совет сами принимайте решение счастья вам и спокойной жизни.

Александр Трегубов

думаю самый верный способ будет это её наказать таким образом чтобы с одного раза поняла,что не стоит так больше делать 👍 если снова начнёт,то повторить процедуру только жесче

Dr.deutsch

кумовка это паразит трудно избавиться шеф всегда на неё полагаться будет и соответственно держать рядом так что осторожнее с диалогами сослуживцев и т.д.

Волкпросто

Полный игнор....Никаких бесед, мероприятий совместных и....просто одна работа на рабочих местах - остальное за пределами офиса и без 6-ки!!!! 🌹

Ирина Будько

просто всему коллективу игнорировать ее и всегда замолкать когда она заходит...соответственно при ней ничего не говорить...

Shurish Mix

это должна быть филигранная игра. При ней надо говорить только то, что она должна услышать. Играйте, Мариночка, играйте!

Ни
Николай

Марина я вот тоже попал,в беду через стукача и не знаю что делать,не грешить же сильно,вот сиже решаю думаю,

Ираида Лоскутова

Сначала надо убедиться, что это так, а потом, если это правда, то не давать ей никакой ценной информации.

Жизнь

Просто игнорировать. Поверьте вы с ней не сможете созтязаться. За её подлости судьба сама накажет её.

Асура Ева

Дай дезинформацию, чтобы та рассказала. Когда окажется что это не так, доверие к ней будет подорвано.

Александра Эскина

если стучит шефу, значит настучит и на него, главное подловить ее на этом, а там доказать и уволить=))

Ольга Левчук

дружите всем коллективом против стукачки и ведите себя корректнее,оставляйте ее без информации

Павел Мухин

У меня есть стукач в коллективе, сам не знаю, молчу на работе, но вижу выход - взять его за горло

Александра Валерьевна

просто объяснить ей что с ней могут поступить так же))Стукачи в коллективе долго не уживаются

Ал
Александра

а ничего вы не сделаете! она нужна вашим руководителям и ее будут держать и поддерживать

Макс Безфамильный

такие люди долго не работают в коллективе, так что всему своё время, сама попадется

Куралай Хайса

это такая скорость:когда тебе хорошо летит быстро, когда плохо идет как черепаха...

Алексей Пашкевич

зделать так что бы она ушла сама объявить ей байкот она не выдержит и уйдет

Дарина Загинайко

у всех есть грешки. возьмите её за жабры с помощью такого рода информации

Дарина Загинайко