Ан
Антон

Узнал недавно что существует Змеиный остров неподалёку от Сан-Паулу (Бразилия), где на один метр квадратный приходится несколько змей. Причём во главе там Островные ботропсы, яд которых сильнейший в мире, который разъедает кожу буквально, поражает внутренние органы, противоядие вроде даже отсутствует. Странно, что до сих пор ужастик не сняли про это, тем более имеются жуткие истории, происходившие на острове. Хотели бы там побывать?)

Ответы
Беркова Отдыхает

Есть фильм про этот остров, называется - "Змеинный остров". Я видела, мне показалось.

Алекс Звягин

Да, и быть укушенным, для проверки ваших слов о сильнейшем яде.

..
.....Яна

Смотрела видео..ужас..туда даже доступ закрыт😱

Вл
Владимир

Конечно хотел бы, и жить там не отказался бы. У нас змеи покруче в обществе))

..
.....Яна

Володя,открой видео,посмотри..

Вл
Владимир

Надо будет, но слыхал, что-то такое давно.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Этот остров закрытый. Не высаживаются на нем.

Ал
Александр

надо на острове змеином построить дома и дать квартиры змеям женщинам)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Змеям мужчинам

Ал
Александр

я про остров змеиный украинский,вот русские как раз могут там дома строить для женщин гадюк,которые мозг выносят мужикам

Вера Гудкова

Не хочу. Однажды на покосе видела много змей.

Ан
Антон

Брачные игры их наверно, мне рассказывали, жуткое зрелище

Вера Гудкова

Не разглядывала, мне было страшно, хотя это были , наверное, безобидные змеи.

Ан
Антон

А мне рассказывали как видели гадюк во время брачных игр, целый клубок их был

Вера Гудкова

У нас были змеи и на речке, но не было укусов...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне и тут не плохо. Ничего там делать

Ирина Славянка

Зачем мне туда? Не хочу, конечно.

Татьяна Юрченко

Вот на фига нам эти ландыши?🤣

Татьяна Юрченко

На пляжЕ🤣

Ан
Антон

Ну это я вас проверял)

Татьяна Юрченко

В этом нет необходимости🤣

Ан
Антон

😇

Виктор Соловьёв

Я тоже смотрел такой ролик .

Ме
Меланья

остров закрыт к посещениям

Ме
Меланья

но без высадки

Ан
Антон

Это да, я не думаю что найдётся безумец желающий туда ступить

Ме
Меланья

а я уверена что найдутся

Ан
Антон

Точно, браконьеры

Ме
Меланья

герпетологи

Настья И К*

Спасибо, чей то не хочется

Константин Саратовцев

Я в России живу, хватает...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тоже видела . жутко

Ко
Костя

Китайцы об этом острове не знают! :))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да кто ж их рискнёт, то ловить и жрать? Хотя китайцы могут всё.

Ко
Костя

Так они их в банки со спиртом кидают. Стоит больших денег.

Ко
Костя

🖼 🖼 И закусь сразу! :))

Ко
Костя

🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Неее.. Страшно

Наталья

Щас прям

Ан
Антон

Прямо сейчас не надо)

Ната

Нет))

Виктор Правдин

Нет.

Майя Петрова

нет