Ната

А какие Вы любили играть игры в денди?)
🖼

Ответы
Таец

Ооо танчики как я любил их, особенно пули были которые траву тоже косили😁 супер марио любил, контра, принц персии, черепашки ниндзя, чип и дэйл, черный плащ, тини тони, бэтмен, утиные истории, бомбер мен. Их куча было, и многое что помню )))

Ната

Да ностальгия☺️

Штурмхонд Николай Ланцов

Марио Танчики, Контра, Бомбермэн, Lode Runner, Остров приключений, Цирк Чарли, Супербайк, Бильярд, Галактика, Ледяной Альпинист, Воин дорог, Орешки и молоко, Трек и Поле, Землекоп, Охота на уток.
Это все, которые у меня были.

Василий Нудный

Сложно сказать, почему предприниматели в сети интернет, инициированные исключительно синтетически, заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений.

2022!!!

Эта кстати наверное и есть самая первая )) "Батл Сити " 😊 Bomberman была второй а Contra - уже третьей 😁 Еще "уток стрелять" кажется было ))

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Алладин, книга джунгли, барби,чип и дейл, русалочка, супер марио, охота на уток, танчики с подружка на двоих играли

Майя Петрова

Ледерун - нагруженный бегун, ну и стрельба по НЛО и стрельба по уткам - там такая собака юморная охотничья...

Дмитрий

Да и если ты промах😊 нулся то собака противно хихикала

Майя Петрова

Мне дети говорили, что это она так расстраивается, но по-моему - да, ржала...

Дмитрий

🙂

Андрей И

Марио. Жалко его. Сколько же ему своей головой приходилось рушить стен?🤣 🤣 🤣

Ната

да))))))

Андрей И

Если что поделюсь

Ната

будет замечательно😊😊😊😊

Андрей И

Договорились!

Ната

Дв!)

Ы Ть

Вот эта игра очень нравилась (в частности из за музыки).

Ната

классная😃😃😃

Ан
Андрей

Loderuner, танчики, спасатели, чёрный плащ, супер марио)))) ох как давно это было

Ната

очень давно))))

Ан
Андрей

А сколько в супер Марио секретных ходов)))

Ната

ой я и не знала ))

Ан
Андрей

Почти все их проходили и в подземелье ныряли и в облака поднимались)))

Ната

Понятно (

Ан
Андрей

)))

Максим Anonimus

у меня был реальный SNES, с Марио paint и прочей известной и не очень ветошью...

Николай (Msk)

....+тетрис!, ну и побегать что то типа Марио, LodeRunner и немного стрелялок

Лизавета Ромашкина

Марио нетленный -потом была Контра-А там уже и сонькой оглушило

Девочка С Севера

До сих пор играю.только теперь уже с детьми)))танчики и марио

Александр П.

4или 5игр всего было.На "Сеге".Уже трудно вспомнить названия.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Я бы их запретил под страхом смерти....Убивают психику !!!!!

Александр Уколов

я марио гонял, танки нелюбил пока мир танков не появился

Антон Рощин

Марио,Контра,Черепашки,да много я и сейчас играю иногда

S@Sh@ 2 Михайлов

Я в Дэнди не играл в жизни ))) Сразу на комп подсел 😀

}€
}{@m €|€0|\|-2012

Марио, Рэмбо и Контра , естесна . все на одном картридже

Дмитрий Ерепов

Танки, контра, Марио, бомберман, уток пострелять и тд...