Se
Secret

На провокационные, жизненные вопросы люди отвечают неохотно. Находят подтверждение тому в своей жизни и нажимают "пропустить"?

Ответы
Вячеслав Кирсанов

Пусть будет этот День Весны
Для Вас особенно чудесным
И полным ясной глубины
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
Пусть будут яркими глаза,
И будут радостными вести.

Se
Secret

Спасибо, Вячеслав!

Марат Тарамов

в этом они проявляют свою искренность.. священно-служители говорят: грех сам по себе не так уж и грешен, но он значительно становится греховнее если вы казните себя за грех, а не наслаждаетесь им..

Se
Secret

С этим утверждением я скорее согласна, хотя, наверно смотря какой грех... бывает же что-то происходит вынужденно или случайно

Alex Dm

Или просто пропускают глупые вопросы? Еще не 1го провакационного вопроса здесь не встретил.

Зачем людям напоминать о неприятных вещах на сайте предназначенном для отдыха

Se
Secret

Вы его предназначение определяли? Сайт много в чем людям помогает здесь.

Вы сами определили: помогает. А не льет всякую чушь в уши

Se
Secret

По моему кто-то совсем запутался в своих мыслях... как можно человеку помочь в решении проблемы, без самой проблемы.

Помощь не заключается в зацикливании на проблеме. Вполне возможно более положительный эффект произведет отвлеченное общение. А с проблемой нужно к психологу идти.....там все таки специалист, а не обозленные своими проблемами люди

Se
Secret

Как-то примитивно... И честно говоря очень сомнительно, что "специалист" с дипломом поможет Вам лучше, чем умный человек, который в жизни это больше практиковал... Вот у меня б/муж психолог... и я знаю, какой он "психолог" - не дай Бог, кому помогать возьмется

Ну вот видите с вашими взглядами муж у вас бывший. Всего вам хорошего

Se
Secret

Пфф... Вижу, по Вашим одаренным выводам, что мышление у Вас очень линейное. Всего доброго!

Гр
Григорий

Чаще пропускаю бессмысленные, или не относящиеся ко мне вопросы

Lukagray

лично я отвечаю как думаю я у верен ты заметила 😜

Андрей :\>_

а что такое "правдивые вопросы"???.... это как???

Se
Secret

Взятые из жизни, из опыта многих людей

Андрей :\>_

правдивыми бывают ответы. или истории... к вопросам этот термин не применим

Se
Secret

Да, спасибо, сонласна. Бывает в спешке формулируешь вопрос и ляпусы такие

Андрей :\>_

да. случается такое

Николай Николай

Даже от пропущенных вопросов есть польза)

Se
Secret

Согласна

Суетолог

я так делаю,советь не имеет возражений

Павлик Морозов

😄 так кто спорит то мы самые добрейшие)))

Se
Secret

😊

Павлик Морозов

и стеснительные еще)))))))))

Se
Secret

Скромные )) А куда без этого 😝

Павлик Морозов

согласен согласен подкупает

Евгений Постовалов

у каждого своя реакция но и такие есть

Константин Никитин

а что такое правдивые вопросы?

Se
Secret

Которые рождаются из жизненных фактов

Юлия Меркулова

значит на то есть свои причины

Дмитрий Запчасти

Почему?)

Дмитрий Запчасти

Охохох 😄 двигатель на геленваген 🙂

Se
Secret

Вопрос был лично Вам :Р

Дмитрий Запчасти

тогда это не запчасть, а достоинство 🙂

Se
Secret

В любом случае, налеюсь вы про мозг )

Дмитрий Запчасти

ессесно