Карина Король

Нужны вторые олимпийские игры, где разрешен допинг, добавки, наркотики. Я бы не отказалась посмотереть на соревнования бешеных мутантов 😆 😆 😆 А Вы?

Ответы
Владимир Титов

Не горю таким желанием. И считаю, что такие игры породят мощную проблему - нормальных спортсменов станут склонять к участию там - начиная от подкупа, до прямых угроз и подстав. Лучше полный запрет такого.

Евгений

Судя по чемпионке бразильской олимпиады по спорт гимнастике - уже видели. Плюс теннисистка сильнейшая с фигурой атлета мужика.

Изя Моргенштерн

Давно говорю надо отменить все эти допинговые комитеты. Пусть жрут что хотят, так даже зрелищнее будет.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Их назвали "химеры", "Мой путь в рай", книжка Вулвертон вроде автор, только они были солдаты.

Fedor Shkenev

А что-вполне. Т.е. пусть те, кто иряется и колесит-проводят свои игры-у кого заправка круче

Andreas Aisenstein

Очень бы хотелось бы посмотреть.Я себе представляю обдолбанных синхронисток

Виктор Абрамов

Судя по результатам допинг-тестов, последние олимпиады именно такими и были

Pa
Pas-De-Chat

Так Вы уже и так это смотрите. Никаких великих результатов без допинга нет

We
Werwolf

Я их наблюдаю каждый раз, когда в соревнованиях участвует Серена Уильямс)

Ильдар

Вы думаете до участия в Олимпийских играх на чистом здоровье доходят?

Карина Король

конечно)

Ильдар

😊Вы слишком наивны😂

Карина Король

а может вы?))

Alexsey

Это пагубно, каждый второй придурок захочет стать мутанчегом)

World See

тоже бы посмотрел,они даже бы больший интерес вызвали😃

Карина Король

😂 😂 😂 😂 🤣 вот вот

Alarih

уже были такие...в 1980..и в 1984...и ничего...было зрелищно...

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Зрелище было бы эБическое 👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да им и так уже запретилииноги себе ампутировать

Котик - Наркотик )))

Всем давать одинаковый допинг и пусть носяться

(*
(*_*)

Их придётся стерелизовать😆😆😆

Карина Король

почти каждый день вижу 😂

(*
(*_*)

Парадокс 😆😆😆

Карина Король

да, замкнутый круг..😂

(*
(*_*)

Люди х 😆😆😆😆

Александр Грызлов

А я не смотрю, все равно все куплено, допинг

Алексей Генералов

Пожалуй, это было бы презабавное зрелище.

Дв
Дванов

думаю что ничего нового мы бы не увидели)

Карина Король

🙂 тоже вариант))